На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ALEKSANDR ROGOV
    Ты ципсошный придурок, у тебя личные докладчики из Минтруда?Адвокаты диаспоры...
  • Владимир Амосов
    Только за ношение холодного оружия (нож) надо давать срок. А за  его применение - длительные сроки или пожизненное. М...Адвокаты диаспоры...
  • Виктор Луговой
    "оказывается наш парень, возможно, сам упал на нож азербайджанца" Причём исподтишка, первым, неспровоцированно и без ...Адвокаты диаспоры...

Ребяты, а вам не кажется, что нас в очередной раз наё... т.е. обманывают, под прикрытием коронавируса?

Ну что, поймали от кайф от нового обращения солнцеликого? Теперь все будут сидеть в заточении до 30 апреля. Но, я так думаю, это еще не предел. Некоторым можно сидеть и полгода и год, но не большинству нашего народа, у 70% которого нет сбережений.

Не кажется ли вам, что это и есть очередная перестройка 2.0? Просидев такое длительное время без дела, многие предприятия просто разорятся и обретут новых хозяев, которые скупят эти предприятия за гроши. И это все под знаменами борьбы с коронавирусом. Очень удачно он появился, очень удачно нас запугали этим коронавирусом. А теперь, под его прикрытием делают свои делишки. Совершенно не думая, а как там народ выживет в таких условиях.

 Я, конечно, могу ошибаться. Но последние события как раз подтверждают мои сомнения. Коронавирус еще большой помощник нашему ПФР, убирает пенсионеров, которые разоряют этот этот самый фонд.

 

А еще, сейчас начнутся рейду по отлову самозанятых. Ишь чего удумали супостаты, не платить налогов государству. Ведь государство, то есть олигархи, от этой неуплаты беднеют. А чьи интересы защищает наше "родное" государство? Правильно, богачей и олигархов. Люди для государства - только новая нефть. Старая нефть сейчас не в ходу, так хоть с новой шерсти клок.

Так что готовьтесь, нас ждет светлое будущее, для тех кто выживет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх