На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Дикополье: маразм всё крепче...

Министерство внутренних дел Украины может рассмотреть возможность возбуждения уголовного дела по факту незаконного пересечения украинской границы президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в связи с его визитом в оккупированный Крым.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире ТРК Киев.
"Я думаю, что такой вариант (возбуждение уголовного дела, - ред.) можно рассмотреть. Я министру доложу о таком варианте. Единственное, что Путин является лицом неприкосновенным. Поэтому его даже нельзя подать в Интерпол как президента государства. Есть Венская конвенция дипломатическая. Поэтому его привлечь к ответственности будет невозможно", - подчеркнул Геращенко.
Напомним, сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин начал свой визит в оккупированную Автономную Республику Крым.

источник

Картина дня

наверх