На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Незаменимые специалисты, очень нужные Титову.Папенькин сынок: ...
  • Andrey
    - Франция купила ... евро - а почему не в рублях? Щёки сдулись? Не будет "ударов"!Путин готовит «10...
  • Андрей
    Ну это не БелоРусская фамилия-богданович это жидовская суспензия только даже от корня Бог, уже можем говорить, что ко..."Вдоволь-то не ел...

Ставропольский правосек готовился подорвать ёмкости с хлором


Вчера проходила информация, что сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Ставропольском крае участника укро-нацистской группировки "Правый сектор"*.

Некоторые подробности от WarGonzo: "28-летнего И. Чугайнова задержали 13 апреля в пос. Коммаяк Ставропольского края. Мужчина сотрудничал с запрещённой в РФ организацией «Правый сектор». По данным следствия, сторонник украинских боевиков планировал подорвать ёмкости с хлором на мясокомбинате в городе Новопавловск. Указания мужчина получал напрямую из Украины, куда после совершения диверсионной акции планировал выехать. На месте проживания Чугайнова обнаружены 200-граммовая тротиловая шашка и холодное оружие".

В Новопавловске (административный центр Кировского городского округа) проживает 26 тыс. чел. При утечке хлора могло получиться масштабное ЧП.

Найденная во время обыска тротиловая шашка:



Дневник террориста:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх