На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Природа из обезьяны (по Ч. Дарвину) делала человека сотни тысяч лет,  но как оказывается, не все стали людьми, они то...Яна Поплавская: м...
  • Валерий Цымбулов
    У Сталина и Берии друзей не было! Они всегда опасны!Задержан заместит...
  • Валерий Цымбулов
    мы друзей не сдаём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Задержан заместит...

Скрежет зубовный в подвалах КГБ Белоруссии после звонка Путина

Цель Лукашенко, над достижением которой он работал в последние годы - остаться у власти ценой перехода на обслуживание США. Чтобы американцы поверили, он должен был совершить необратимые по последствиям антироссийские действия. Поэтому, часть из 33 российских “вагнеровцев”, которых заманили в РБ спецслужбы этой страны и СБУ, по первоначальному плану должна была быть передана Украине. После этого никто из руководства РФ не осмелился бы иметь дело с Лукашенко.

Но Лукашенко объявил ещё о двух группах условных “вагнеровцев”, которые, по легенде, поникли на территорию РБ, но еще не пойманы. Цели этих групп озвучены самим Лукашенко. Россия, недовольная неустанной борьбой Лукашенко за суверенитет РБ, решила устроить ему майдан и “вагнеровцы” должны были стать его силовая компонентой, предназначенной для свержения и\или ликвидации Лукашенко. По первоначальным планам, силы правопорядка РБ при разгоне незаконного майдана якобы будут обстреляны российскими ЧВК. Это будет поводом для применения к майдану всей мощи силовых структур и установления диктатуры. Россия будет объявлена агрессором ... Поскольку Лукашенко запланировал максимально враждебные  антироссийские действия, то, по его мысли, американцы признают его законным президентом на новый срок.

В целом расчет правильный, если бы не личность самого Лукашенко. Ну не нравится он американцам, не верят они ему! И, добавим от себя, правильно делают.

Спецслужбы США решили имитацию ликвидации Лукашенко превратить в реальность.

По их плану всё будет вначале идти в соответствии с пожеланиями Лукашенко. С той лишь разницей, что в самом конце этот план будет слегка откорректирован и Лукашенко на самом деле будет ликвидирован как бы “российской ЧВК”. Согласитесь, откорректированный план имеет массу преимуществ в сравнении с оригинальным планом самого Лукашенко! Во-первых, нет необходимости во введении диктатуры - нет диктатора. Во-вторых, будет обезглавлена и потеряет свои позиции “семья”, препятствующая установлению "истинной демократии". В-третьих, Россию, устранившую защитника независимости Белоруссии, можно будет объявить государством-террористом, со всеми вытекающими ...

Но опять всё испортил Путин.

Он позвонил Лукашенко и поведал ему об американском плане по его устранению. Ему были предоставлены доказательные материалы российских спецслужб по готовящейся ликвидации президента РБ.

И полетели генеральские головы (по информации ТГ). И огласили подвалы КГБ РБ плач, стон и скрежет зубовный …

Цель у Путина простая – принудить антироссийские силы разного происхождения в Белоруссии к взаимному истреблению и тем самым обеспечить для России лучшие позиции перед основным сражением за Белоруссию, которое начнется 9 августа 2020 года. Момент звонка Лукашенко выбран так, чтобы за оставшееся до провозглашения его победы на выборах время ни он сам, ни его новые "союзники" -  США не успели перестроить боевые порядки.

Победа будет за нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх