На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Российская Империя и СССР развалились под коммунистами из-за отсутствия царизма.Опять силовым пут...
  • Жанна Пешкова
    Ну чтоб  поучаствовать  в обсуждении  деятельности Путина,набрать очки  у оппозиции...(Бортник: Русские ...
  • Ирина Некрасова
    "Валаамова ослица» - это устоявшийся фразеологизм, обозначающий в целом покорного и смиренного человека, в какой-то м...Толпы мигрантов б...

Кадыров заявил об отправке трех несовершеннолетних сыновей в зону СВО

Трое несовершеннолетних сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова в ближайшее время отправятся в зону проведения спецоперации на Украине. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале.

«Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения», — заявил Кадыров.

Сыновьям главы Чечни Ахмату, Эли и Адаму по 16,15 и 14 лет соответственно. По словам Кадырова, их военная подготовка началась с раннего возраста — мальчики учились обращению с оружием и теоретическим основам военного дела. Политик назвал главной целью любого отца научить сыновей защите семьи и Отечества.

Глава республики указал, что «чеченоговорящие "воины", сидящие перед компьютерами в Европе», не смогут противостоять несовершеннолетним бойцам, потому что у них нет духа, чести и достоинства.

Один из сыновей Кадырова Ахмет, который в ближайшее время отправится в зону СВО, в 16 лет получил пост — он возглавил все детские и молодежные организации республики.

https://lenta.ru/news/2022/10/...

Картина дня

наверх