На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    так гейжопа каждые 80-100 лет ползёт на Россию. потом получает гиздячек по полной и ползёт назад раны залечивать!! а ...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Сергей Метельков
    Вошли в западную систему быстро, а воз и по ныне там. Перечислять не стоитЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Владимир Витковский
    Урок на будущее- не добил бешеную собаку, жди укуса.Эстония разнесёт ...

Сепары разорвали бандеровцев, скоро не будет укропа.

картинка смерть бандеровцам Сепары разорвали бандеровцев, скоро не будет укропа.

Вчерашняя новость буквально взорвала все новостные ленты Укропии. Символ нерушимости и оплота «киборгов» почти взят. Первыми написала об этом «Укропская правда», а затем подхватили другие СМИ. То, что «киборги» таковыми не оказались, не про то разговор. Невероятная ненависть к Луганде буквально впитана во все источники «Залежной». Львовян сначала взбесило отсутствие честных чиновников в Укропии (странно даже, почему), что связано с законом о выборах иностранных министров (сайт Остров Галичина). А теперь такое. Может это начало? Конца? А теперь обо всем по-порядку.

Перед штурмом повстанцы произвели массированную арт-подготовку, что в значительной степени деморализовало врага, но это не главное. Благодаря последовавшим разрушениям многим «бессмертным» пришлось покинуть один из терминалов донельзя разрушенного аэропорта. Десятки погибших и сотни раненых, главный вопрос, за что? Как обычно, точные данные руководству бандеровцев неизвестно, да и кто укроп будет считать… еще вырастет. Одно тело бросили там, что еще ждать от «киборгов», на металлолом пойдет, наверное. В 6 часов утра часть «защитников» вернулись к своим командирам в веселом расположении духа, «киборги » не сдаются.

Также массовому артобстрелу подверглись все силы «освободителей-патриотов», которых так любят лугандовчане. Также бои прошли по всей территории Донецкого сопротивления, на всех его участках. Потери уточняются, основная цель ополченцев-сомкнуть кольцо вокруг бандеровцев и вынудить сдаться, теперь это уже вопрос времени, сил и подкрепления у Куева больше нет и «перемоги» не будет.

P.S. Как мы видим, все идет своим чередом и конец хунте близок. В личном разговоре один ополченец сказал, что у них задача покончить с фашистами в аэропорту до НГ, чтобы речь ВВ была радостной.

Источник «Украинская Правда»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх