На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Мы сами себе войну объявили, когда запустили в Россию миллионы мигрантов, и начали их содержать, защищать и холить.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Виктор Хованов
    Ну всё-таки надо эту мелкую европейскую шпану ещё раз посечь. Надо Херем, надо!Эстония разнесёт ...
  • ninikooo Митусова
    Займитесь лучше гей- парадами- у вас это лучше получается. Карнавал, карнавал, карнавал….ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Клоуны рулят! Виталий Кличко издает сборник своих высказываний для россиян

Мэр Киева решил построить бизнес на оговорках, над которыми смеются пользователи Сети по всему миру.

ukrainavogne - Последний рубеж - Страница 3

Глава Киевской городской администрации Виталий Кличко поделился планами создания сборника крылатых фраз в эфире одной из украинских радиостанций. Чиновник уверен, что россияне будут охотно раскупать книжецу с прилавков даже за большие деньги.

 

- Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого, - подчеркнул мэр украинской столицы.

Чиновник подчеркнул, что планирует потратить вырученные от продажи сборника деньги на социальные нужды города и сферу ЖКХ - впереди отопительный сезон.

Радиоведущий добавил, что в народе мэра Киева сравнивают с другим политиком, чьи крылатые фразы знамениты на весь мир- Виктором Черномырдиным. Кличко заверил, что ему такое сравнение льстит.

Ранее LifeNews сообщал, как Кличко демонстрировал чудеса риторики, призывая жителей украинской столицы готовиться к «земле», топить дома дровами, а недавно выступил с поистине сенсационным заявлением: «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть».

Иногда Виталий Кличко просто высказывался, не подумав. Так он решил провести параллель между проектом укреплений на российско-украинской границе под названием «Стена» и Берлинской стеной и призвал правительство Германии поделиться опытом в ее строительстве. В результате мировая общественность бурно отреагировала на просьбу киевского мэра, возмутившись некорректным напоминанием о прошлом ФРГ.

Также многим запомнилось его высказывание о солдатах СС в эфире российского Первого канала: «Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя... И те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх