На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Померла Жучка и фиг с ней. Нам не нужны в России перевертыши. Предавший раз - предаст снова. Пусть поют для ВСУ и про...Барды Никитины на...
  • Любовь Разбицкая
    Уголовникам Иванову, бородину и крысе свете отрезать уши."В суд в генераль...
  • Владимир Яковлевич
    А нужны нам Никитины на сцене? Мне 72 и я без голоса Никитиных прекрасно жил и живу.Барды Никитины на...

ВСУ не могут расшифровать радиообмены военных РФ на национальных языках

Речь идет о представителях батальонов, сформированных из Бурятии, Тувы, Дагестана, Якутии

Подразделения РФ в зоне проведения СВО ставят сложную задачу для сил киевского режима. Речь идет о представителях батальонов из Бурятии, Тувы, Дагестана, Якутии, передает «Военное обозрение».

Сообщается, что западные разведки не имеют в своих рядах специалистов, которым удавалось бы перевести несколько языков России. Они не могут расшифровать радиообмен на национальных языках РФ в зоне СВО.

В настоящее время именно этот фактор играет против Запада, который пытается «разбить» нашу страну.

Ранее сообщалось, что британская разведка МI6 проинформировала о запугивании ВСУ Черноморского флота ВМФ РФ. В докладе минобороны Великобритании указали на совершенные на штаб Черноморского флота (ЧФ) РФ атаки.

Надежда Мартынова

https://sm.news/vsu-i-zapadnye...

Картина дня

наверх