На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Eugene Velesik
    Якоря это стояночное средство! Ничто не может остановить судно с таким водоизмещением! Если откажут генераторы, это б...Небратья всё-таки...
  • Валентин Симоньянц
    Кто против высшей меры? -это трясущиеся за себя чинуши  коррупционеры, "пятая колонна", откровеные, но спящие предате...Какие жесткие отв...
  • Алексей Горшков
    Из всех вариантов решения мигрантского вопроса мы выбрали наихудший! Бьём по "хвостам" - рядовым мигрантам, которые в..."Кузница" террори...

Когда Российская Федерация превзойдёт Советский Союз? Сколько ещё ждать?

В этом году будет памятная дата: 30 лет развалу СССР и созданию Российской Федерации. 30 лет мы все идём по пути капитализма и рыночной экономики, а ресурсы, недра, земля, заводы и пароходы принадлежат эффективным собственникам.

Было ли это прогрессом для страны? Скорее нет. Да, сейчас у нас есть компьютеры, интернет, айфоны и айпэды. Но есть ли в этом наша заслуга? Тоже нет. За это спасибо китайцам. Больше выбор товаров в магазинах? Аналогично. Был бы интернет в Советском Союзе образца 2020? Конечно был бы.
Тогда в чем РФ обошла СССР кроме роста количества преступников, бизнесменов и миллиардеров, а также их состояний? В какой сфере РФ смогла превзойти РФ?
В военном деле? Нет. Основная часть вооружения ВС РФ создана в 80-х.
В промышленности? Нет. Ее практически убили.
В сельском хозяйстве? Нет. Разве что по пшенице превзошли, потому что раньше ею нужно было кормить скот, а теперь его поголовье снизилось.
В медицине? Нет, количество койко-мест только с 2000го года уменьшилось на 300.000
В хоккее? Нет.
В футболе? Тем более нет.
В образовании? Нет, современные дипломы, в отличии от советских, на Западе не котируются.
В культуре? Нет.
В кинематографе? Тоже нет (несмотря на появление новейших спецэффектов люди продолжают смотреть любимые советские фильмы)
Может быть в рождаемости? Да тоже нет.
Может хотя бы в космосе? И там китайцы с американцами летят на марс, а мы опрыскиваем ракеты святой водой.


Может во внешней политике? Тоже нет. Почти всех наших союзников американцы или переманили на свою сторону, или уничтожили.

Даже некто Песков не смог назвать достижений РФ за 30 лет существования.

Да, гарант, его СМИ и весь интернет утверждают, что мы развиваемся. Что возврата к социализму быть не может, и что мы современная страна. И что достижения скоро появятся.

Сколько ещё лет надо немного потерпеть, чтобы мы, наконец, превзошли «тупой Совок»?

 

Когда Российская Федерация превзойдёт Советский Союз? Сколько ещё ждать?

Картина дня

наверх