На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Хуйню не неси!"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    Я этого володина мать топтал, которая торгует пальмовым маслом и является монополистом по поставке технического пальм..."Вдоволь-то не ел...
  • Наталья Волкова
    Как долго это будет продолжаться? Наверное пока приглашенные приматы не начнут резать своих приглашающих господ."Семья абу-бандит...

Майдановцы строят в Киеве Сечь и копают землянки

 Фото: Александр Максименко/ РИА Новости <a href=www.ria.ru" />

После разгона майдана его обитатели Киев не покинули. Они вместе со своим скарбом отступили кто на Труханов остров на Днепре, кто в лесопарковые зоны Левого берега.

В затерянных уголках Левобережья майдановцы, готовясь к зиме, роют землянки и устанавливают шалаши. Так, недавно киевляне в заросшем кустарником дворе дома 17 по улице Малышко, всего в пяти минутах ходьбы от метро "Дарница", обнаружили недавно оборудованную "революционерами" землянку. Как отмечают жители района, сооружение получилось достаточно капитальное, внизу землянка, сверху утеплённый шалаш, рядом подобие мангала.

На Трухановом же острове, куда перебрались несколько майдановских сотен, к холодам готовятся основательнее. Каждая палатка окружена частоколом, за ним спрятан запас дров. Под брезентовым укрытием - буржуйка, в импровизированном дворе - непременная бочка для сжигания в ней дров. Чтобы греться на улице.

Обитатели Труханова острова задумываются о строительстве на нем настоящей Сечи с мощным деревянным забором, который оградит их вольную территорию. Строительные работы по его сооружению уже ведутся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх