На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Жаль мне сегодня противников Путина!

Фото из Яндекса

Фото из Яндекса
Как же трудно им сегодня писать гадости о Путине. Я заметила, что количество постов противников Путина значительно сократилось.

Не! Конечно самые упертые от своих методичек даже и сегодня оторваться не могут. Читаешь иногда-Вот на Западе власть думает о людях. Или-Вот Дональд Трамп молодец, он думает о народе.

Люди даже не понимают, что выглядят смешно. Трамп думает о людях? О всех 500 тысяч заболевших думает? О 18 тысячах погибших думает? И что же он о них думает?

Трамп выдал людям по тысяче долларов.

 

Да не выдавал он их. Это у нас некоторые до их пор вопят, что у них кредиты. В США вообще никто не живет без кредита. Ну, кроме бомжей и безработных. Вот им Трамп по тысяче долларов с кредитов и списал. У вас ипотека на миллион рублей? Ну, вам бы списали из них 70 тысяч рубликов. Чтобы вы сказали?

 

У нас масок нет-возбудились многие. Так их нигде в мире нет кроме как в Китае. Да? Отвечают-А мне не интересно, что там в мире, я в России живу.

Понимаете как интересно? Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем. Тут-им выдали по тысяче долларов, а тут-я в России живу.

Некоторые люди как кочережки выворачиваются в своих рассуждениях.

Аааа! Почему не вводят Чрезвычайное положение? Далось им зачем-то это чрезвычайное положение. Он почему-то решили, что если его введут, деньги начнут каждому на дом развозить. При чем, я так понимаю, пенсионерам в размере процентов инфляции, тем у кого зарплата 15 тысяч в размере месячного оклада, а тем у кого свой бизнес в размере месячного дохода. Был у тебя доход в месяц 100 тысяч, 100 и дадут, а тем у кого миллион, дадут по миллиону. Мне кажется все эти люди так себе представляют, что будет если ввести режим ЧП.

А фонд "Общественное мнение" провел свой опрос. А рейтинг-то Путина растет. Уже 67% по стране и за 80 в Крыму.

И как-то подзатихли голоса, что у них там что-то Путин украл и что он должен немедленно уйти. Ну как можно заставить людей поверить в их лозунги и россказни, что на Западе настоящая медицина, а у нас одна бутафория, как недавно высказался Максим Шевченко. Как? Если даже в США 500 тысяч заболевших, а у нас 13?

И как смешно выглядят 10 коробок с масками для медиков, на которых пиарится пресловутый "Альянс врачей"?

А какая паника была-нефть в цене упала, доллар взлетел, России капут.

Доллар снижается, цена на нефть поднимается, Трамп вынужден был согласиться на сокращение добычи нефти, Саудовская Аравия подняла лапки и сказала-Мы России проиграли, не рассчитали свои силы.

Возьмемся за руки, друзья? Сплотимся вокруг президента и выиграем эту битву!

Картина дня

наверх