На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Woman ххххх
    не нравится им правда в матку по соловьевски .... вот  и  взялись за него  извратив  его слова  ... мерзавцыОскорбительные вы...
  • ninikooo Митусова
    Ситуация в Белгороде тоже трагическая, но она такая как во всем Донбассе, люди которого проходят через ад уже 19 лет....Оскорбительные вы...
  • Слава Денисов
    Вообще в стране всё делается, чтобы жители "провинции" ненавидели Мск. Мне кажется это работа ЦРУ по расколу страны. ...Оскорбительные вы...

Удивительное жильё оппозиционеров

В Рязанской области за призывы к государственному перевороту задержан сторонник Навального

Безработный 36-летний мамкин пирожочек. Борьба с Путиным отнимала все силы, не было даже минутки, чтобы мусор вынести, в нем и жил.

Легко представить, какую Прекрасную Россию Будущего создадут такие вот рЭволюционеры, которые неспособны даже из под себя помойку убрать, не говоря уже о поиске работы.

Оппозиция в нашей стране сейчас переживает тяжелые времена. Народ в ней окончательно разочаровался и если ещё пару лет назад кто-то мог проявить сочувствие, а то и заинтересоваться подобной деятельностью, то теперь уже стало окончательно ясно, что собой представляет типичный оппозиционер. Зачастую это несостоявшийся в жизни молодой человек, часто проживающий с мамой, но зато он знает, как нам всем обустроить Россию. Да, такие вот взаимоисключающие параграфы тут имеются. Но куда занятнее наблюдать за такими персонажами в естественной среде обитания. А где у нас эта самая среда? Правильно, в социальных сетях. И там подобный мамкин революционер гордо расправляет плечи и начинает жечь глаголом сердца людей. Вот одного недавно поймали и показали, как у него устроена квартира.

Собственно, на заглавном снимке вы и видите этого самого оппозиционера, ну и заодно интерьеры его жилья. То есть вот этот человек всерьез собрался нам рассказывать, какой он видит прекрасную Россию будущего. И что-то мне подсказывает, что такая Россия нам не понравится. Ведь если человек собирается что-то перестраивать, то в первую очередь он должен начать себя. Во всяком случае, мне так всегда казалось, но простите, если квартира подобного персонажа выглядит так, как на фотографиях, то о какой стране он может рассуждать? Надо бы дома уборку сделать, а потом уже начинать думать о глобальном переустройстве. Ведь всё большое состоит из малого. Мы же видим, что человек элементарно не способен заниматься самим собой.

Проблема же заключается в том, что он далеко не один такой. Тут несколько лет назад был и другой у нас любитель шуток в интернете. Ну, вот его жильё на снимке ниже. К слову человек зарабатывал неплохие деньги с помощью социальных сетей, но видимо тратил их он своеобразно. Дело это не моё, каждый живет, как он хочет, но я уверен в одном. С таким беспорядком дома не стоит даже пытаться мне что-то рассказывать об устройстве в нашем государстве.

Почему же так происходит, что человек рассуждающих о каких-то иной раз здравых вещах, своё жильё, да и свою жизнь зачастую доводит до такого ужасающего состояния? На мой взгляд, здесь кроется одна из главных проблем современности. В какой-то момент человек теряет связь с реальным миром, потому что большую часть времени проводит в интернете. А интернет это всего лишь штрих к жизни, но не сама жизнь.

Однако многих людей виртуальное пространство полностью поглощает, и они перестают видеть различия между ним и окружающим миром. Ну, подумаешь, мусор лежит в квартире и что? В сети-то этот человек может быть вполне успешным и авторитетным. Там у него в обязательном порядке есть единомышленники, а со временем появляются люди и прислушивающиеся к мнению этого оппозиционера. Впрочем, касается это не только оппозиции, но и вообще многих молодых людей.

Кого-то затягивает общение, кого-то игры, тут уже всё дело вкуса. Важно понимать то, что в какой-то момент наш мир перестаёт иметь для этих персонажей значение. И то, что не является нормой для нас, вполне себе уживается с этими людьми. Пакеты, бутылки, стаканчики, коробки от доставки пищи, да что угодно может быть разбросано по комнате. Важно же не это, а то, что происходит в компьютере. Вот если он выйдет из строя то это катастрофа. Всё остальное просто декорации.

Относительно же оппозиционеров, очевидно, что люди неспособные навести порядок в своей жизни, не могут претендовать на какие-то советы окружающим. Я вообще убежден, что только личным примером можно что-то доказать. Хочешь обустроить страну? Начинай прямо сейчас. Например, со своей квартиры или жизни в целом. А то знаю я этих экспертов по всем вопросам. В интернете они герои, но начинаешь присматриваться, а там ни жены, ни детей, да ещё и с мамой живёт человек. А человеку при этом может быть 30 лет. Ну и какие советы он мне может дать?

Самое же сложное лично для меня во всех этих историях объяснить своим детям, что реальный мир куда важнее виртуального. В сети может происходить что угодно, но бумажку от конфеты или кожуру от банана будь добр отнести куда положено. Висят непрочитанные сообщения? Хорошо, ответишь, но для начала заправь постель. И так далее. Виртуальное пространство никуда не денется, а если и денется, то не беда. Есть куда более важные вещи.

Это всё элементарные вещи, но наша оппозиция почему-то живёт в своей выдуманной реальности. И сидя среди нагромождения мусора учит нас по сети как нам жить. Не знаю, как вы, но я не могу прислушиваться к подобным персонажам. Впрочем, и к тем, кто поглощает омаров, я тоже прислушиваться не буду. Предпочитаю думать своей головой чего и вам желаю.

Источник

В Рязанской области за призывы к государственному перевороту задержан сторонник Навального

Безработный 36-летний мамкин пирожочек. Борьба с Путиным отнимала все силы, не было даже минутки, чтобы мусор вынести, в нем и жил.

Легко представить, какую Прекрасную Россию Будущего создадут такие вот рЭволюционеры, которые неспособны даже из под себя помойку убрать, не говоря уже о поиске работы.

 

Картина дня

наверх