На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Ты русских девушек и не видел. С кем ты общаешься - это проститутки, а они международные. Этот узбек, почему не в Евр..."Вы убогая нация,...
  • Владимир Алтайцев
    Автор, а почему  не приведено  ни одно слово Квачкова? А  были ли  слова  дискредитации  ВС  РФ? Или  опять  та  жюе ...Нары зовут!
  • Сергей Кузьмичев
    Критика руководства уже считается дискредитацией? Далеко пойдём. Автору не мешало бы по обширнее освети ь заседание с...Нары зовут!

Ляшко набросился на Порошенко из-за его фабрики в Липецке

Ляшко набросился на Порошенко из-за его фабрики в Липецке. олег ляшко

Олег Ляшко в последнее время грудью защищает Игоря Коломойского и всячески нападает на президента Порошенко.

По словам Ляшко, Порошенко ничем не лучше Коломойского.

"Порошенко такой же олигарх, как и Коломойский, и вся страна об этом знает.Президент давал перед выборами обещания: продать собственность, продать липецкую фабрику в России и т. д. До сегодняшнего дня ни одной акции не продано, и выходит сегодня, что президент самый большой олигарх страны, который находится у власти. Никакого другого олигарха у власти нет", — заявил Ляшко одному из украинских телеканалов.

 

Как сообщала ранее Правда. Ру, между Ляшко и экс-главой Днепропетровской области Игорем Коломойским ранее набюдались весьма "сложные" отношения. Ляшко неоднократно заявлял даже, что "готов убить Коломойского". Также непростые отношения были у лидера "Радикальной партии" и с коллегами по парламенту — депутатами группы Коломойского.Однако, не так давно, Ляшко резко сменил риторику по отношению к "днепропетровским" и начал их публично всячески поддерживать. Также он прислал "утешительную" смс-ку экс-заму Коломойского, ныне нардепу Борису Филатову, где призвал команду "Приват" держаться" после увольнения олигарха с поста губернатора.

"Чтобы был процесс деолигархизации и чтобы у людей не создавалось впечатление, что это олигарх Порошенко борется с олигархом Коломойским, президент должен отказаться от своего бизнеса, не просто передать в управление, это все номинально и это все по воде писано, а продать! Потому что олигарх не может быть президентом Украины. Президент Украины — это не бизнес", — заключил Ляшко.

Как известно, Порошенко заявил, что российская власть препятствует продаже липецкой фабрики.

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/27-03-201...

Картина дня

наверх