На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Обоих братьев-бандитов на урановые рудники, чтоб сдохли побыстрей.Папенькин сынок: ...
  • Андрей Филипущенко
    Скоро будет как в Европе, эмигранты из Африки заполонили все города и творят что хотят. А у нас с Югов понаехали и на..."Семья абу-бандит...
  • Gennadiy Kozyrev
    Приезжие нац. бандиты по сути объявили войну коренным россиянам, а власть не хотят это видеть. А это, по сути, второй...Папенькин сынок: ...

Донецк – тройные евро-украинские стандарты и праздники

Двойные, а то и тройные и более европейские стандарты напрямую вошли даже в такую сферу личной жизни человека, как праздники. Если раньше люди отмечали праздники с флагами и шариками, ходили на демонстрации, решали семейные проблемы, собираясь по вечерам на кухне. Почему-то парадно-выходным местом этих семейных советов всегда была именно кухня, а не зал. Именно там еще поколение наших бабушек и дедушек ссорились и мирились, решали проблемы, мечтали и строили надежды на будущее. То сейчас создается впечатление, что ни на территории бывшей Украины, ни в Европе нет никаких занятий и больших проблем, кроме нескольких. И это вовсе не мигранты, насилующие женщин и разрушающие Европу точно также, как были разрушены их дома. Причем единственное, что смогли сделать европейские мужчины, чтобы помочь пострадавшим женщинам, так это… надеть мини-юбки и делать вполне однозначные движения своими первичными половыми признаками перед камерами?! А ведь изображали, что насилуют женщину-диктора перед камерой в прямом эфире вовсе не мигранты, а их европейские аналоги. И что? И ничего – Европа молчит в тряпочку.

Также не являются проблемой и  набирающие популярность факельные шествия бандеровских неофашистов. Это оказывается так просыпается «национальное достоинство и самознание» с коктейлями Молотова в зубах.

И даже не кровавые террористические акты, в результате которых уже погибло энное количество невинных людей. Ведь террористы, фашисты-бандеровцы по сути своей – трусы. И наносить удары вот так, исподтишка и по мирным людям – их любимое занятие. Так вот, все это, оказывается, не проблемы. А волнует миролюбивое и демократичное мировое сообщество всего несколько вещей:

- во-первых, как закодировать пана Вальцмана-Потрошенко от пьянства и раз и навсегда разлучить его с горячо любимой белочкой. Ведь кроме алкоголизма пана еще со всевозрастающей силой все больше и больше тянет на ядерное;

- во-вторых, скорейшее возвращение пани убийцы и наводчицы Наденьки-Пули прямо в объятия пана Вальцмана-Потрошенко и пани Юли. Они потом пани убийцу сами поделят, между собой – кому вершки, а кому корешки. А то пан Вальцман-Потрошенко обещал-обещал, а на деле… 22 года ждать – оно как-то не комильфо, но... Вон, паны даже россиян в заложники взяли, чтобы потом в случае чего выгодно использовать – «обменять» заложников на убийцу. Сколько бы не открывали паны из СБУ доморощенных «дел» против осудивших убийцу судей, приговор есть приговор;

- в-третьих, разыгранная в очередной раз клоунада с отставкой так называемого премьера бывшей Украины бьет все рекорды и уже даже и не смешит. Так уйдет пан Сеня в конце-концов или нет? Или так и будет ломаться, как печенька, до прямого приказа хозяина – пошел вон, противный?!

В это время укробстрелы ДНР продолжаются и ополченцы отбили танковую атаку укрармии на аэропорт. Вот после этого главный дезинформационный рупор бывшей Украины пан Тымчук С.О.М.А.Л.И. и увидел. А 50-й гумконвой из России просто вогнал панов в ступор. Почему не в Киев, а на Донбасс?! В Киеве тоже холодно и голодно, пан мэр тоже вон, кушать хочет! Не говоря уже о прочих членах ВР. Но такой подлости от ЕС, как выплата 6,3 млн Януковичу, паны просто не ожидали. Так правосудие оно как бы есть? И даже легендарная Гаага, которая с далеко нелегкой руки  США превращена в место сведения счетов с непокорными, может снова стать СУДОМ?!

Однако, все ближе и ближе самый любимый праздник миролюбивой и демократической девочки Параша, в девичестве Вальцман – 1 апреля. Этот день теперь по праву может считаться на территории бывшей Украины общенациональным: выросшие в несколько раз коммунальные тарифы, цены на продукты и даже на проезд, кровавая ВОЙНА, постоянные мобилизации, ядерные отходы со всей Европы, тлеющий Чернобыль, невыплаченные зарплаты и пенсии (пан Сеня в очередной раз пообещал повысить, если все-таки не уйдет в отставку), обещанный паном Вальцманом-Потрошенко безвизовый режим уже в который раз машет кружевными трусиками и расширенные донельзя права секс-меньшинств освещают евро-украинским патриотическим леммингам путь … почти в Европу. Ну что тут можно еще сказать? САЛА, т.е. СЛАВА! Или, как говорил кролик – и того, и другого, и можно без хлеба.       

Картина дня

наверх