На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Протухло всё в Европе!Шольц запретил Пу...
  • Геннадий Бережнов
    Ким продолжает отгрузки продукции ВПК. Спасибо тебе Ким от народа нашего и большое уважение. Моё мнение такое, КНДР н...Ким продолжает от...
  • Вовладар Даров
    Этого попрашайку номер два ни кто не спрашивает, воняет не по делу!Шольц запретил Пу...

«Я не хотел кричать «Слава Украине!»

Толпа националистов напала на одессита, решив, что он владелец машины с георгиевской ленточкой [видео]

Очередной митинг сторонников майдана в Одессе буквально споткнулся о припаркованный «Мерседес». Внутри салона висела георгиевская ленточка.

- Решили, что владелец авто - сепаратист. Хотели разбить стекло или повредить машину. Но я решил, что лучше заблокировать ее мусорным контейнером. Чтобы привлечь внимание хозяина, - рассказал «КП» участник побоища Сергей Гуцалюк.

Положив под лобовое стекло визитку «Правого сектора», стали выжидать. К «мерсу» вышел охранник и убрал визитку. После чего появился пожилой мужчина. На него и набросились всей толпой...

Пострадал от кулаков майдановцев 53-летний переводчик с арабского и английского языков Евгений Гринченко. Кто владелец иномарки, даже не знает.

- Просто вышел покурить. Окружили бойцы и стали спрашивать, сепаратист я или нет, люблю ли я эту ленточку. Заставляли кричать «Слава Украине!» - рассказал Евгений. - Я отказался...

Во время драки Гринченко сломали нос, ударили дубинкой по спине.

- Сейчас я на больничном, лежу в кровати, - добавляет он. - В милицию не пойду, это только спровоцирует агрессию в мой адрес.

Тем временем сторонники евромайдана отправились в СБУ, где написали на мужчину заявление, требуя проверить его на причастность к сепаратизму. Точно так же, на радость гестапо, друг на друга писали доносы немцы, когда к власти пришли нацисты. История повторяется?

Вернуться на главную
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх