На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Да я все понимаю! Я прикольнулась, задрали  потому что уже! Вы правы, от них ничего хорошего  и полезного для страны ...Оскорбительные вы...
  • Константин Плошкин
    Соловьев сам про себя все сказал: "...тварь...".Оскорбительные вы...
  • Виктор Онегин
    Москва то как раз резиновая,всё всасывает и с России и с бывших из СССР. Лишь бы деньгами карманы набивать.Толпы мигрантов б...

«Я не хотел кричать «Слава Украине!»

Толпа националистов напала на одессита, решив, что он владелец машины с георгиевской ленточкой [видео]

Очередной митинг сторонников майдана в Одессе буквально споткнулся о припаркованный «Мерседес». Внутри салона висела георгиевская ленточка.

- Решили, что владелец авто - сепаратист. Хотели разбить стекло или повредить машину. Но я решил, что лучше заблокировать ее мусорным контейнером. Чтобы привлечь внимание хозяина, - рассказал «КП» участник побоища Сергей Гуцалюк.

Положив под лобовое стекло визитку «Правого сектора», стали выжидать. К «мерсу» вышел охранник и убрал визитку. После чего появился пожилой мужчина. На него и набросились всей толпой...

Пострадал от кулаков майдановцев 53-летний переводчик с арабского и английского языков Евгений Гринченко. Кто владелец иномарки, даже не знает.

- Просто вышел покурить. Окружили бойцы и стали спрашивать, сепаратист я или нет, люблю ли я эту ленточку. Заставляли кричать «Слава Украине!» - рассказал Евгений. - Я отказался...

Во время драки Гринченко сломали нос, ударили дубинкой по спине.

- Сейчас я на больничном, лежу в кровати, - добавляет он. - В милицию не пойду, это только спровоцирует агрессию в мой адрес.

Тем временем сторонники евромайдана отправились в СБУ, где написали на мужчину заявление, требуя проверить его на причастность к сепаратизму. Точно так же, на радость гестапо, друг на друга писали доносы немцы, когда к власти пришли нацисты. История повторяется?

Вернуться на главную
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх