На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

52% опрошенных украинцев считают, что Украина одержит победу в случае войны с Россией

52% опрошенных украинцев считают, что Украина одержит победу в случае войны с Россией

Иснова здравствуйте. Пару дней назад, Киевский международный институт социологии, опубликовал результаты опроса жителей Украины. Опрос был эпичный. Среди вопросов были и такие, как «Одержит ли Украина победу на Россией». И вот какие ответы дали наши чубатые соседи.

52,4% опрошенных украинцев считают, что Украина одержит безоговорочную победу в случае войны с Россией.

При этом 35,6% опрошенных уверены, что залогом победы Украины станет тот факт, что ее поддерживает весь цивилизованный мир, а Россия представляет собой слабое отсталое государство.

В то же время 10,5% респондентов думают, что в противостоянии Украины и РФ победит последняя.

37,5% опрошенных считают, что политически и экономически Украина слабее России.

А вот, что говорят украинцы о данном опросе:

Arkady: Так люди и в Бога веруют. Можно им и о победе над Россией помечтать))

вадик мирный: Иногда общаюсь с Алисой от Яндекса, она отвечает на любые вопросы, а особенно понравилось, как меломану, ее способность определять западных исполнителей музыки подносишь телефон к динамику и ответ текстом и словами. А навигатор Яндекс Алиса работает даже в Америке, проверено друзьями. Это искусственный интеллект. Отсталость на лицо.

Евгений Поздняков: И кто теперь поверит в мощную российскую пропаганду, что Русская Армия всех сильней?

Andrij Lastochkin: Британцы тоже не верили в победу Ганди. Всегда побеждает тот, на чьей стороне правда. И обидчики могут себе применять любую силу, любое оружие и ресурсы, но все равно получат поражение. Это законы истории. Они объективны, как и законы природы, и раздавливают всегда каждого, кто мешает им.

Культурная Одесса: Сливаем луганд..н и почитай уже отличное подспорье. Плюс проводим чудесный законопроект о настольной высылке людей с российским гражданством, особенно полученного на луганд..не. Тем вообще приезжать запретить.

Афон: Всегда прикольно было наблюдать за такими опросами. Опросы без всякой конкретики — это же полный бред. Что значит победить? Пройти военным парадом по красной площади и написать на самой высокой кремлёвской башне «развалинами кремля удовлетворён»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх