На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Блохин
    Вот шалава,поганка припаскудная.Это даже не дно: ...
  • Владимир
    Не убедительно, и вы здесь не найдёте своих единомышленников по уничтожению России... Нет Романовых, а есть сказки, и...«Убили и убили, а...
  • Михаил Пантюхин
    Екатерина и ещё одно, я к вашему сожалению вам не ты, а вы! Мы с вами не знакомы, я не знаю какого вы возраста, вы со..."Кузница" террори...

Летопись российского и...зма !

350  свердловских рыбаков спасли с дрейфующей льдины

 Сегодня днем ( 24 марта - прим.мое) МЧС получило сообщение о том, что на Белоярском водохранилище произошел откол льда, на которой в тот момент находилось довольно много людей. Спасатели развернули крупную операцию по эвакуации «моряков» и в итоге 350 свердловских рыбаков были спасены с дрейфующей льдины.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что на операцию были направлены 18 человек на трех плавсредствах. Чуть позже к ним присоединились шесть спасателей из Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России с двумя плавсредствами.

Прибывшая на место происшествия полиция готова выписывать штрафы за нарушение правил безопасности – на берегу стоят предупреждающие таблички.

Среди них оказалось десять женщин и восемь детей.

В 13.30 все вещи были также вывезены с льдины, размер которой 500х200 метров.

К спасателям из МЧС присоединились сотрудники службы безопасности Белоярской АЭС и «Центр спасения» города Заречного.

Ссылка на фото/видео/синхрон

 

 

Картина дня

наверх