На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна Фофанова
    Такому доктору почет и уважение! К сожалению таких докторов единицы.В Краснодаре увол...
  • Любовь Игнатова
    Правильно! Мы со своими животными все заср.....м,  а убирают за нами другие !"Тебе что, трудно?"
  • Анна Зареченская
    Абубандиты так просто покупают квартиры по льготной ипотеке. Пока  не уничтожат ОПГ-диаспоры и не пересажают наших чи...Папенькин сынок: ...

Китай: Приближается ГКЧП?

Странные заявления распространяет издание армии Китая - не все довольны созданием частных банков и планами по приватизации?

Армейское издание "Цзефанцзюнь бао":  "Военнослужащие Народно-освободительной армии Китая должны быть непоколебимы в поддержке проводимых в КНР реформ, а также решительно противостоять ошибочным мнениям, которые приводят в замешательство общество и сдерживают проведение реформ в стране... Военные должны воздержаться от безответственных замечаний, а также не слушать, не верить и не распространять слухи и решительно противостоять политическому либерализму. Необходимо от начала и до конца отстаивать право Коммунистической партии Китая на руководство вооруженными силами страны".

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх