На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Щепанов
    Надо судить за её поведение в 90-е годы и в СИЗО к землякам)Таджикская поэтес...
  • Андрей Павлов
    Капитализм, Ирина, капитали-изм. Дума, как и сенат в США, лоббисты определенных структур. Этим структурам не выгодны ...Толпы мигрантов б...
  • Лариса Фомичева
    А вообще-то справедливо сказано.Что-жители Белгорода люди второго-третьего сорта? Рожей не вышли для таких компенсаци...Оскорбительные вы...

Порошенко: «А нас-то за что?»

Когда мирных демонстрантов Юго-востока жгли в Одессе и расстреливали в Краматорске – это было нормально (по мнению Порошенко)!

            Люди, защищающие свой дом и свои права от приезжих нацистов, вооружились ружьями и автоматами. Их, посмевших защищаться, назвали террористами и стали истреблять тяжелым вооружением! Танки, самолеты и установки «Град», разрушающие все подряд: и города, и мирных жителей в них (независимо от пола и возраста), вместо ОБЕЩАННОГО Порошенко перемирия, – ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО!

            Но когда захваченные установки «Град» применили против нацистов Обещалкина, тот завопил: «А нас-то за что?»

Обещалкин! Добро пожаловать в реальность!

Картина дня

наверх