На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Горшков
    Пока США не начала поставки ПВО не обходимо принять неодинарные меры по уничтожению всей верхушки. Разбомбить Банковс...Миллионный Харько...
  • Татьяна Романова
    Люди говорят, что рыжая тварюга жив еще. Может быть у вас получится?Нары зовут!
  • Илья Быстров
    " сразу выдворять..." ? А не лучше ли сначала отработка " деяния " в двойном размере?"Семья абу-бандит...

Рыжая крыса что-то почуяла?

источник

Занятные новости приносят к моему шалашику информационные волны: не успев доскрестись до новопринятого рубежа выхода на пенсию в 65 лет, всенародно любимый реформатор, автор разорившей страну прихватизации, человек, посеявший гроздья гнева  и недооценивший «то глубокое чувство несправедливости, которое зародилось в людях», «электрический Толик», и главный нанотехнолог страны Анатолий Борисович Чубайс запросился на пенсию! О. как! все силы потратил, бедняга, покоя захотел! И это на фоне тюменских исследований, которые ясно показали, что отечественный пенсионеГр скребется на работу до 70-ти лет, а некоторые. особо живучие и дольше. 

Это что же такое получается? Что за чудо чудное? Люди. подобные наноТолику, с поста уходят либо вперед ногами, либо в связи с окончательной утратой доверия, а тут вдруг «отпусти, государь, к пенсионным радостям, огородик копать, к земле привыкать»? 

Или что-то такое витает в воздухе? Мир меняется

и рыжее чудовище спешит забиться в нору? Сныкаться от неприятных вопросов и неминуемой расплаты?

1

Картина дня

наверх