На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Бесполезно, он так и будет пургу нести с упорством, достойным лучшего применения. У него какая то своя история, куда ...«Убили и убили, а...
  • Aнатолий Райков
    А Вы Константин,не обращали внимания на фильмы которые сейчас снимают и по ТВ показывают.Кровь и убийства.За силие ре...Какие жесткие отв...
  • виктор климахин
    Россия  становится   черножопой  иммигрантской   Коренное   население  России   потеряла   свои  права  на  жительств...Толпы мигрантов б...

"Вот и сдал украинский народ экзамен на быдлячество". Мнение украинского националиста.

националисты

Вот и сдал украинский народ экзамен на быдлячество. Сдал на отличненько блин!

Была маленькая надежда на спасение страны, теперь и ее нет. Мы говорим что, в ДНР вата, так получается что ваты у нас полстраны. Куча рыгов и прочей пророссийской мразоты в парламент попролезали.

А где же ПРАВЫЙ СЕКТОР и СВОБОДА? Партии, ребята из которых реально воюют на Донбассе, гибнут и остаются калеками, защищая страну, набрали меньше 5%.. По ходу этот народ заслужил жрать всё то дерьмо, которое сейчас происходит в нашей стране.

Для меня это шок - как можно голосовать за рыгов после всего что случилось? Как можно голосовать за дружков Путина после стольких смертей? Оказывается мало случилось. Народу в Запорожье, Харькове и Днепре, Донецке и Луганске нужно больше смертей чтобы дошло.

Суть в том, что что-то поменять могла только молодежь. Но так уж вышло, что молодежь у нас уступает в численности пенсионерам и продолжает валить из страны на запад за лучшим будущим а остается престарелое совковое быдло которое оставило нам такое "наследие" после совка, и исправить ничего не позволяет. Это быдло не заслуживает лучшего.

Остаётся одно - комиссоваться на гражданку, поправить здоровье после войны, жить дальше в своё удовольствие и не переживать, что захватили там ещё Чернигов, Сумы, Харьков или Мариуполь. Подумаешь... На крайняк - валить нафиг из этой страны где "любящие" дедушки с бабушками которые никак не повыздыхают, еще и правнукам нашим не дадут жить как они хотят.

И кстати, если к концу подсчета голосов ни ПС ни СВОБОДА не наберут проходного количества голосов - я свалю нафиг из этой страны, потому что на ней уже можно будет ставить крест. И полностью пропало желание защищать Мариуполь отдавший 51 процент голосов за пророссийских кандидатов. Слить, оставить его и пусть живут как в ДНР под обстрелами и грабежами. Предварительно разбомбив всю инфраструктуру включая морской порт.

П.С.
У моей неродной бабушки по отчиму давление повышенное, почти все время лежит, нагрузки противопоказаны, а когда кило гречки и полтора кило чертовых макарон дали, так она аж скакала за открыто пророссийский опозиционный блок, сеструха рассказывала что бабка голосовать побежала на форсаже! 85 лет и никак мразь старая не скопытится, больше ей не позвоню и денег ни копейки не подкину, пусть ее теперь Вилкул блин с Добкиным навещают.

 

p.s. В тексте заменена или убрана ненормативная лексика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх