На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Подворчаный
    пиздец котенку"В суд в генераль...
  • Андрей Шурканцев
    Таких как этот "генеральный ворюга" в нашем государстве за банальное воровство и мздоимство не сажают, тут явно, что-..."В суд в генераль...
  • Татьянка Яцук
    вот именно, тем более- это не первый эпизод с масштабным воровством и приписками в его ведомстве- не мог не знать о п..."В суд в генераль...

Правду надо защищать!

Ложь СМИ стала ОБЫЧНЫМ явлением. К чему это приводит? К уравниванию ее с правдой!

Мне кажется, что именно западная толерантность есть главная причина нынешней взрывоопасной обстановки в мире. Толерантность, уравнявшая мерзость с добродетелью, ложь – с правдой.

            Современные «борцы за мир», уравнивают защищающихся людей, с бандитами, ворвавшимися в их дом. Может ли изъятие оружия у защищающихся людей (к чему постоянно призывает Запад) привести к миру?

Почему-то все забыли, что Юго-восток уже БЫЛ РАЗОРУЖЕННЫМ! Поднимите съемки в начале конфликта, и Вы увидите, что демонстранты Юго-востока БЕЗОРУЖНЫЕ. Нет даже того, что было на майдане (одобренное ЗАПАДОМ)! И лозунги они несли НЕ ОБ ОТДЕЛЕНИИ, а о больших правах и русском языке! И что же они получили в ответ? Переговоры? Обещания? Да, обещания УБИТЬ и клички СЕПАРАТИСТОВ!

Причем, за обещаниями немедленно последовали ДЕЙСТВИЯ: «Хатынь» а Одессе и расстрелы в Краматорске!

Люди вооружились ДЛЯ ЗАЩИТЫ ружьями и палками, - их с автоматов! Захватили автоматы, - их танками и самолетами! Захватили гранатометы, их – кассетными и фосфорными бомбами (не американская ли это «посредническая» помощь?)

Нельзя победить людей ЗАЩИЩАЮЩИХ СВОЙ ДОМ! Естественно, не получилось ЭТО и у киевской хунты. Тогда и Западные «посредники» УВИДЕЛИ конфликт, и заявили о, РАВНОЙ ответственности ЗАЩИЩАЮЩИХ свой дом, и – УБИЙЦ ВОРВАВШИХСЯ в дом!

К сегодняшнему перемирию привел именно военный проигрыш киевской хунты. Бандиты по-другому НЕ ПОНИМАЮТ!

            А наши «миротворцы» не просто уравняли хунту с защищающимися ополченцами, они ЗАЩИЩАЮТ действия хунты, всячески выражая ей поддержку!

 

 

            Недалекие люди, живущие эмоциями, насмотревшись и наслушавшись лживых СМИ, искренне выступают против своих собственных интересов, против своей Родины!

            Это не касается иуд, продавших свою Родину, жадность которых, заставила их бежать за своими «сребрениками» даже под угрозой разоблачения. Немногочисленным людям, приглашенным для «прикрытия» иуд, хотелось бы пожелать немного ума и разборчивости: Принимать приглашение от ЯВНОГО РУСОФОБА, значит как минимум, не уважать себя и свою страну! Служить прикрытием для иуд – не такая уж и почетная деятельность. А человек, «подставивший» их под такую деятельность, выказал тем самым высочайшее презрение к приглашенным.

 

            Не может не радовать, на фоне полнейшего бездействия против лжи, поступок всеми нами уважаемого Иосифа Давыдовича Кобзона, подавшего в суд на правительство Латвии.

Западные санкции, основанные на           прямой лжи СМИ, уже принесли миллиардные убытки России. Так кто же ОБЯЗАН предъявить к взысканию эти убытки России, подав в суд на КОНКРЕТНЫЕ СМИ? МИД РФ? Или кто-то иной? Правду надо защищать! http://www.ochewidno.ru/articles/krizis.html

P.S. Если, главное - «мир любой ценой», то почему наши «миротворцы» не осуждают США за Ирак? Ирак, в котором Саддам был сдерживающим войну фактором. Или «мир любой ценой», при условии нахождения у власти ТОЛЬКО проамериканцев?

Картина дня

наверх