На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Горшков
    Пока США не начала поставки ПВО не обходимо принять неодинарные меры по уничтожению всей верхушки. Разбомбить Банковс...Миллионный Харько...
  • Татьяна Романова
    Люди говорят, что рыжая тварюга жив еще. Может быть у вас получится?Нары зовут!
  • Илья Быстров
    " сразу выдворять..." ? А не лучше ли сначала отработка " деяния " в двойном размере?"Семья абу-бандит...

Жириновский предложил перенести столицу Дальнего Востока в Хабаровск

Жириновский предложил перенести столицу Дальнего Востока в Хабаровск

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил перенести столицу Дальнего Востока из Владивостока в Хабаровск и объединить все дальневосточные регионы в один.

"Нужно вернуть столицу Дальнего Востока в Хабаровск. Владивосток отличный город, но он далек от центра региона, Хабаровск гораздо удобнее в этом смысле. И объединить все 13 регионов ДВ в один. И не губернатор должен им управлять, а начальник Дальнего Востока", - написал Жириновский в своем Telegram-канале.

Президент РФ Владимир Путин в 2018 году подписал указ "О внесении изменения в перечень федеральных округов", согласно которому центром Дальневосточного федерального округа вместо Хабаровска стал Владивосток. Процесс переноса столицы Дальнего Востока был запущен в конце 2018 года. Профильные ведомства начали переезжать во Владивосток.

Картина дня

наверх