На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 прослезиться от умиления и этого будет вполне достаточно... /и че...«Убили и убили, а...

Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему

1. Я не чувствую уверенности в завтрашнем дне.

А кто ее чувствует? Депутаты, олигархи, силовики? Покажите мне этих людей? Псевдопатриотизм, которым нам льют в уши с федеральных каналов кислые соловьи, меня не устраивает! Кто сейчас способен с уверенностью сказать, что следующий год для него будет лучше, чем предыдущий. Я так сказать не могу. А вы?

2. Я не доверяю полиции.

А вы доверяете полиции? Можете с уверенностью сказать, что все полицейские в нашей стране - честные и неподкупные люди? Не переходите ли вы на другую сторону улицы, увидев наряд? Не стараетесь ли увести глаза, когда встречаетесь взглядом с сотрудником правоохранительных органов в общественном месте? Лично я могу уверенно сказать, что я сотрудникам МВД не доверяю. Надо провести еще одну реформу полиции, но на этот раз радикальную - как в Грузии: треть посадить, треть уволить и треть отправить на переквалификацию. У грузин сработало, может, сработает и у нас?

3. Я не верю в систему российского правосудия.

Наш суд - самый честный суд в мире? Не смешите! Если дело дошло до суда, то есть практически 100%-я вероятность, что вас могут посадить. И это не я придумал, это открытая статистика судопроизводства. Что делать? Да тоже самое, что и с полицией: посадить, уволить, переучить.

4. Я не вижу реальной помощи от государства.

Наступило сложное для страны время - коронавирус. Путин отправил всех принудительно сидеть дома, но денег никому не дал. Ни медикам, которые работают с больными, ни бизнесу, который платить огромные налоги, ни гражданам - простым людям, которые тоже отдают государству не так уж и мало. Где помощь, господа? Все страны Большой Двадцатки оказали прямую финансовую помощь своим гражданам. Все, кроме Российской Федерации.

5. Я не понимаю, куда идут мои налоги.

Данный пункт вытекает из предыдущего. Куда идут наши деньги? Да, наши - налогоплательщиков, а не казны. Нет никаких государственных денег, они людские. И людям эти деньги нужны. Но все ушло в квартиры в пределах Садового кольца, дачи на Рублево-Успенском шоссе, недвижимость в Испании и счета в Швейцарии.

6. Я хочу видеть сменяемость власти и политическую конкуренцию.

Меня не устраивает, что происходит в родной стране. И я вижу единственный выход - сменить власть. Не говоря о том, что в принципе узурпировать власть на 15-25-36 лет не является допустимым ни в одной цивилизованной стране мира! Надо запустить процедуру свободных и демократических выборов, а не той клоунады, которая происходит у нас.

7. Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию!

Последний пункт, как логичный вывод всего вышенаписанного. Коронавирус еще больше обнажил гнилую сущность действующей российской власти, которая и до этого оставляла много вопросов. Я искренне не понимаю, как взрослый человек в здравом уме может голосовать за путинские поправки и путинскую партию жуликов и воров. Для меня объективно, что так жить дальше невозможно. Однако, власть будет еще больше лить в уши, когда вся эта ситуация закончится и придется вновь зазывать с помощью машковых и безруковых бабушек на избирательные участки. Я очень надеюсь, что люди объединятся и выступят против такого беспредела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх