На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Какой-такой мораторий? Бизнес не спит ни после теракта, ни ночью. Кует деньги, не отходя от кассы. Хуснуллин и Ко раб...Толпы мигрантов б...
  • Надежда Владыка
    Если так они стараются проживать в России, то как понять их отношения к России если в 90-ые. годы они так ненавидели ...Толпы мигрантов б...
  • Vladimir Starovoytov
    Соловьев--это умный и подлый человечишко. Журналист-самоучка, кто-то его содержит..Оскорбительные вы...

Кризис и коронавирус заставит мигрантов грабить и убивать россиян ?

Узбекская диаспора пугает Россию социальным взрывом в из-за коронавируса и закрытия границ. Гость «Русского ответа», публицист Владимир Хомяков объяснит ведущим Игорю Кимаковскому и Андрею Афанасьеву, насколько опасна ситуация с гастербайтерами и какие жесткие меры нужно принять в срочном порядке. А также журналисты обсудят законопроект МВД о депортации из страны мигрантов, имеющих опасные заболевания, в том числе COVID-19.


А государство Узбекистан,что своим гражданам-мигрантам помогать не собирается?МЧС у них есть для эвакуации?

Это их граждане, пусть узбекистаны подгоняют сюда самолеты и поезда пустые для вывоза своих гастеров на исторические родины.


p.s.Честно, говоря эти диаспоры источник криминала в стране, особенно азербайджанская,которая контролируют наши рынки , пора перекрыть эти каналы - притока миграции и криминала в Россию из бывших республик.

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ МАФИЯ ВЫТЕСНЯЕТ РУССКИХ ФЕРМЕРОВ

Показ по НТВ - реакция Путина НОЛь

Если хотят пусть входят в состав России, нет тогда и суда нет.

Усман Баратов угрожает Российским людям, его в разработку нужно взять! Почему человек делает такие заявления? Вам не кажется, что это терроризм? Россияне потерявшие работу такие заявления не делают! Правоохранительным органам на заметку!

Этот Усман имеет несколько кафе и крышует нелегалов,почему правоохранительные органы не реагируют на этого криминалитета, который связан с измайловской группировкой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх