На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Топоним это название природных (моря, горы и т.д.) и рукотворных (города. села, площади, улицы и т.д.) объектов, но н..."Вдоволь-то не ел...
  • Владимир Негода
    хорошо сказано про изуверское крещение !"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    Во Во! Я по поводу применения этого слова, а не его топонима или откуда оно(слово) пошло, т.е. его происхождении-как ..."Вдоволь-то не ел...

Лидер ЛНР заявил о планах взятия Киева

Один из лидеров народного ополчения Луганской Народной Республики Алексей Мозговой обещает дойти до Киева и свергнуть олигархический строй на Украине. Как сообщает пресс-служба ЛНР, об этом Мозговой заявил на пресс-конференции в Ялте, передает ИА REGNUM 1 сентября.

Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Ополченцы пообещали очистить…

«Эти планы (дойти до Киева) всегда были. И даже то, что нас пытается Владимир Владимирович Путин — мудрый человек, государственник — склонить к переговорам, у нас есть свое видение, мы на переговоры никогда не пойдем с киевской властью, это преступление… Наша максимальная цель — свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии. Надеюсь, 31 декабря мы с Владимиром Владимировичем будем пить шампанское за рождение государства Новороссия, а украинцев поздравлять с освобождением от олигархата», — сказал Мозговой.

http://www.mk.ru/politics/2014/09/01/lider-lnr-zayavil-o-pla...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх