На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Отличное предложение!

Ефремов выдвинул отличную рацуху - создать первый тюремный театр! Целиком и полностью поддерживаю инициативу! Но для полноценного театра одного актера мало! Нужен коллектив!

Ахеджакова, Панин, Серебряков, Райкин! Пригласить Пашинина, а то на родине у него дела не очень - а какой талантище! Без режиссера никак - Серебренников в творческом кризисе, а мог бы развернуться как никогда! Дудя тудя же!

Нужно поддержать творцов!

Неплохо будет, помимо театра, создать тюремную эстраду! Не тех урок, которые бренчат на трех аккордах про тяжкую долю арестанта - а профессиональную эстраду! Нужно нести культуру в массы! Отлично с этим справятся такие звезды и звездуны, как Шевчук, Земфира, Макаревич, Гребенщиков!

Вообще, у нас много талантливых людей, которых недооценивают на воле! Почему бы не дать им возможность раскрыть свои таланты за забором?!

Лично я бы на месте министра культуры срочно поднял бы архивы - соцсети, ютуб очень удобны в этом плане - и просто потребовал бы доставить весь цвет нации, с вещами! Надо повышать культурный уровень людей оступившихся, несущих сейчас свое наказание - и богема не должна оставаться в стороне от такого важного для страны процесса!

Самые сознательные, самые патриотичные, просто обязаны быть на передовой, работать в самых сложных условиях, чтобы каждый осужденный мог вернуться в общество полноценным человеком - а они, панимашь, на корпоративах бабло косят! Непорядок это, надо это исправлять!

Молодец, Ефремов! Очень правильное, и своевременное предложение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх