На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Чем недовольны Россияне и чего хотят от власти Путина

Сейчас на просторах интернета и в обычном общении слышу очень много негативных высказываний в адрес президента Путина, и я задался вопросом, почему люди не довольны и чего хочет среднестатистический Россиянин от жизни вообще, и от Путина в частности.

Ответ прост, люди просто хотят жить по-человечески. Вопрос только в том, как это жить по-человечески, кто может дать однозначный ответ, нельзя всех одним мерилом мерить, ведь у каждого есть своя мечта в жизни, как определить кому и чего не хватает для нормальной жизни. Одному миллион подавай, другой куску хлеба радуется, а третьему просто нужно доброе слово или участие.

Я думаю что по-человечески это когда у детей есть родители которые их любят, когда утром просыпаешься и не думаешь чем кормить детей. Когда есть любимая работа с хорошей зарплатой. Когда приходишь с работы, а дома жена с детишками встречает чтоб вместе поужинать и просо пообщаться, когда по выходным с детьми на прогулку в парк или в кино, а летом на дачу, на машине. Когда каждое лето всей семьей на море, и не важно к нам или за границу, главное что все вместе, всей семьей. По-человечески это когда не надо брать кредит на покупку телевизора, холодильника или телефона. По-человечески когда бабулька в магазине не будет выбирать из дешевых и очень дешевых продуктов. По-человечески это когда государство заботится о своих гражданах не только на словах, но и на деле.

В общем обычному человеку не так много надо, он просто хочет что его слышали и с ним считались, а не превращали в бессловесное существо, которое вот за все это по человечески должен либо вкалывать как раб на галерах либо воровать.

Обычный человек хочет простого человеческого счастья.

Вот как то так.

Мой комментарий.

Действительно, ведь в основном народу немного надо. Хочется простого человеческого счастья. И хочется, чтобы власть относилась к тебе по-человечески, а не считала тебя быдлом бессловесным. Ведь мы не рабы, мы не холопы у новых бар, мы свободные люди, с мнением которых надо считаться. Неужели это так сложно, относится к простым людям по-человечески?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх