На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Потуданский
    Навести порядок -да легко ! Всё давно отработано и проверенно, все рычаги и структуры в наличии, но кабы не продажные...Яна Поплавская: м...
  • Леонид
    Диаспоры приравнять к ОПГ. А лидеров к лидерам ОПГ. Со всеми вытекающими.Адвокаты диаспоры...
  • Василий Потуданский
    Жизнь за жизнь - если чинуши отмажут  убийцу, родственникам Кирилла останется  убийцу  тоже уронить на нож !Адвокаты диаспоры...

Владимир Путин: Порошенко, отказавшись от перемирия, взял на себя всю ответственность за ситуацию

Президент Украины Пётр Порошенко, отказавшись от перемирия, взял на себя ответственность сполна за ситуацию на Украине, заявил Владимир Путин.

01 июля 2014, 15:32

«Россия и Европа не смогли убедить Порошенко, что дорога к миру не может идти через войну, Порошенко взял на себя политическую и военную ответственность сполна», - сказал Путин.

«До сих пор Петр Алексеевич всё-таки не имел прямого отношения к приказам начать военные действия. Теперь он взял на себя эту ответственность сполна. Не только военную, но и политическую, что гораздо важнее», - пояснил он.



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38937#ixzz36E2KfRTF

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх