На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Япония поила саке убийц 130 тыс жителей Хиросимы и Нагасаки.Президента и вице-президента США, сбросивших две атомные ...Япония окончатель...
  • Сергей Ковалев
    мысля посетила! - Володин классиков советского юмора не слушал? - "в магазинах пусто, а холодильники полные"😂 нормал..."Вдоволь-то не ел...
  • Юрий Ермолин
    Япония шавка на поводке у США. На кого укажут, на того и лает.Япония окончатель...

Русские генетически славянами не являются и к славянам не имеют отношения

Фото с сайта ostriv.in.ua

 

 

Российские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами. В том числе это исследование полностью подтвердило высказанную в наших статьях «Страна Моксель» (№14) и «Нерусский русский язык» (№12) мысль о том, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны.

 

«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» – так сенсационно начинается публикация на эту тему в российском издании «Власть». А сенсация действительно получилась невероятная – оказались ложными многие мифы о русской национальности. В том числе выяснилось, что генетически русские – вовсе не «восточные славяне», а финны.

Подробнее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх