На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Толпы мигрантов б...
  • Владимир
    Видно, их диаспорам нужны сильные бойцы - ММАшники, только вот для чего??? Что-бы одним ударом СВОшника... Это они на..."Кузница" террори...
  • alik3456 Джексон
    Лучше бы могилу себе искала бы где-нибудь в израиле...Это даже не дно: ...

Азербайджанцы из Чертаново с флагом Турции блокировали московскую трассу

В воскресенье на Варшавском шоссе в Москве несколько автомобилей в кортеже блокировали проезд. Согласно сообщениям очевидцев, белые иномарки резко перестраивались, ездили по трассе задним ходом, мешая потоку. На одном из авто был флаг Турции.

Судя по украшениям на отдельных машинах, это была свадьба.

Как сообщили в Дептрансе, ЦОДД планирует передать данные о номерах автомобилей-нарушителей в ГИБДД, водителям грозит ответственность вплоть до уголовной.

По информации "Подъема", машины из кортежа принадлежат нескольким азербайджанским семьям из Чертаново Южного. Сообщается, что некоторые из этих авто ранее работали как такси.

Сегодня в 15:30 на Варшавском шоссе, 95с2 несколько автомобилей ехали, мешая всему потоку. Они совершали опасные манёвры — ехали задним ходом, резко перестраивались, а после и полностью перекрыли движение по шоссе. ЦОДД выявил марки и номера авто нарушителей:

????Киа Оптима Е696АХ799

????Киа Сид У262РХ799

????Форд Мондео В698СЕ799

????Мерседес Е200 В500УМ197

????Мерседес Гелентваген Т111СА177

????Ниссан Тиана М141РХ77

????Ягуар К687ТА799

????Киа Рио Т128ВЕ797

Все материалы ЦОДД передаст в московское ГАИ, а нарушителей привлекут к ответственности, возможно, уголовной. Такая езда на дорогах — абсолютно недопустима. Это угрожает безопасности других участников движения. Так ездить нельзя.

https://www.mk.ru/incident/202...

Картина дня

наверх