На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Лжеца не переспорить, у него преимущество, может утверждать, что в голову взбредет«Убили и убили, а...
  • лина любимцева
    Хотелось бы узнать: ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ОТСТРОИЛИ ЭТОТ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ? И почему ничего не контролируется органами вла..."Платили всего по...
  • Николай Кузнецов
    Не доводи до греха. Так и хочется обругать вас, господин БаттОпять силовым пут...

Мотя Гонополький о нас и наших выборах

Рассказы дяди Вовы
Мотя Гонополький о нас и наших выборах

И снова здравствуйте. Знаете чему поражаюсь? Тем людям, которые уехали из России на ПМЖ в "посвященные и цивилизованные" европы и окраины и учат оставшихся в России тому, как нужно жить и что нужно нам делать.

Взять, к примеру, Гомнопольского. Того самого журналиста, который свалил из России на Окраину в 14-м году. Сидит, значится, этот деятель в Киеве и рассказывает, при помощи Эха Москвы, как в России все плохо.

И власть у нас не та и люди в России, в большинстве своем, Lоxi. Честно, честно, он так и назвал всех нас, Loxi. А знаете почему мы все, вот то самое слово? Да потому, что 19 сентября пойдем на избирательные участки и будем выбирать будущих депутатов.

Он свой опус назвал:

Мотя Гонополький о нас и наших выборах

 

Мотя Гонополький о нас и наших выборах

Видите ли, Моте не нравятся все те, кто баллотируется в госдуму. Мотя, я тебе открою страшную тайну, они и нам не очень нравятся. Однако, как говорится, их двух зол, выбирают меньшее. Вот и будем выбирать, меньшее зло.

Вот спрашивается, коль скоро ты уехал на Окраину, какого хrena, лезешь в дела России? Освещай окраинские проблемы, вещай о "замечательной" окраинской демократии, об истиной "свободе окраинского слова". Так нет, лезет туде, куда его никто не просил лезть.

Мы, гражданин Гомнопольский, сами разберемся куда идти и за кого отдавать свой голос. А твоего мнения, уж точно никто не спрашивал. Да и не интересует оно никого, кроме светлоликих "либераctov".

Картина дня

наверх