На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А может стоит учить своих граждан, а потом предоставлять им и рабочие места, не ?! Так не пробовали, или решили что...В России начались...
  • Михаил Молчев
    Дело в том, что очень многие ножи холодным оружием не считаются, хотя ими подрезать или убить очень просто. В конце к...Адвокаты диаспоры...
  • Владимир Амосов
    Молодец мужик! Началось! А я говорил, еще не то будет. Думаю, за не выполнение своих прямых обязанностей не будут раз...В России начались...

Михалков указал на злодея, уничтожившего "Бесогон": "Уж больно мы на него наезжаем"

Михалков указал на злодея, уничтожившего "Бесогон": "Уж больно мы на него наезжаем"

Режиссёр Никита Михалков в своём обращении на официальном канале "Бесогона" в YouTube  рассказал о взломе сайта программы и уничтожении всех выпусков программы начиная с апреля этого года. Атакой на сайт злоумышленники не ограничились. Последовала атака и лично на Михалкова в прессе.

В том числе писали, что Михалков якобы имеет бриллиантовый завод. Или, например, он вырубает государственные леса. Сказанное режиссёр оценил так:

"Тупая, наглая ложь. Такая неправда. Я даже не понимаю, на кого это рассчитано. Я очень надеюсь, что не на вас, мои дорогие болельщики "Бесогона", - подчеркнул Михалков.

 

Режиссёр выразил надежду, что все материалы на сайте удастся восстановить. А также в свете последних событий с ребрендингом Сбербанка добавил:

"Сейчас модно сокращать названия. Так, может быть, назваться или "Бес", или "Гон"? На выбор... И ещё одна мысль у меня возникла. А вы знаете, сколько стоит такая атака? Такая агрессивная, мощная кампания, распространённая веером по интернету - просто огромная! Хорошо, ладно, хрен с ним, если за свои (деньги - ред.) А если за наши? Это неприятно. А теперь давайте подумаем, кому это выгодно и кто это сделал. Правильно, я тоже так думаю... Трампу! Уж больно мы на него последнее время наезжаем.

А теперь нам остаётся только ждать, пока мы восстановимся. И если вы не потеряли к нам интерес, следите за нашим сайтом. Я вас жду искренне и с любовью".

 

Безусловно, те, кто смотрел последние выпуски программы "Бесогон", понимают, что президент США Дональд Трамп ни при чём. Это ирония. А главным антигероем программ Михалкова в последнее время был глава Сбера Герман Греф. Более того, одну из программ Михалкова на ВГТРК запретили именно после того как он критически отозвался о Сбербанке и Грефе. И в личной беседе представители федерального телевидения пояснили Михалкову, что Сбер трогать не следовало.

Картина дня

наверх