На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • игорь кияткин
    Ещё бы и на Куйвашева внимание обратили, развел либеральщину и диаспоры. А по хорошему, действительно нужно выбирать ...Беглов попал на к...
  • Nikolay Zakharov
    Кедми,это и есть представитель сионистов и что он говорит,это не пустые слова.Сделка Путина с С...
  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...

Подумаю об этом завтра: бывшая жена Грудинина не знает, как управлять отсуженным Совхозом

Бывшая жена Грудинина рассказала о тяжелой для нее ситуации в совхозе им. Ленина

Для бывшей жены Павла Грудинина Ирины, отсудившей у экс-супруга 42% акций ЗАО «Совхоз имени Ленина», в совхозе сложилась «тяжелая ситуация». Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак.

«Сейчас в совхозе немножко тяжелая ситуация для меня, скажем. Буквально за последние 3–4 месяца была развернута очень большая пиар-кампания, в которой рассказывалось, что я приду, захвачу весь совхоз, уничтожу его, пруды, парки. <...> В совхозе против меня создалась не совсем здоровая атмосфера», – подчеркнул она.

На вопрос, что она будет делать как владелец 42% совхоза, Грудинина ответила: «Я не управленец. Я никогда и не думала. Не знаю, об этом я подумаю завтра».

В апреле Видновский городской суд Подмосковья удовлетворил иск Грудининой и передал ей две трети доли в общем имуществе с бывшим супругом, в том числе 42% всех акций ЗАО «Совхоз имени Ленина». Мособлсуд признал это решение законным.

Грудинины оформили развод в июле 2018 г. Они прожили в браке 37 лет. Поскольку акции совхоза Грудинин получил во время брака и при этом брачный контракт между супругами не заключался, то имущество подлежало разделу.

Грудинин участвовал в президентских выборах, прошедших в марте 2018 г. Он был кандидатом от КПРФ и набрал 11,77% голосов, заняв второе место. Победил на выборах действующий президент Владимир Путин – у него было 76,69% голосов.

Совхоз имени Ленина – крупнейший производитель клубники в Подмосковье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх