На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Не интересны мнения людей, которые ни за что не отвечаютБортник: Русские ...
  • Геннадий
    ...полностью Вас поддерживаю!!!С "чувствительным...
  • Евгений Удалов
    Смертная казнь не снимает проблему, проблема первая это коррупция в госструктурах , вторая неконтролированный въезд в...Толпы мигрантов б...

Братский народ – опасный термин проигравшего коммунизма

Хорошо, что пока массово не вбивается в сознание о помощи БРАТСКОМУ народу Казахстана.

Перестал я верить в сказочки про братские народы – развитие событий на постсоветском пространстве этому сильно поспособствовало.

Может потому, что по-разному трактуем этот термин: мы и «родственники».

Мы – с открытой душой вываливаем на стол, всё, что в печи, рассчитывая на адекватную ответную реакцию. У них – нет такого открытодушия, они уверены: вы обязаны нас холить, лелеять и содержать. А то уйдем. Кто в НАТО, кто в Турцию, кто в Польшу. А перестанете кормить, будем заботливо укладывать на вашей голове композиции из пахучих продуктов жизнедеятельности.

Да и какие братские народы в мире капитализма? Помните? В 2014 году, когда рубль провалился в два раза по отношению к доллару, а курс казахского тенге не изменился, казахстанцы бросились массово скупать жильё в приграничных областях России. Такое вот братство...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх