На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • алексей
    Когда уже эти бандосы будут нападать на депутатов--может тогда что-то сдвинется с места?Папенькин сынок: ...
  • георгий отрожденный отрожденный
    Миграционная политика, дело сложное и отвечать должны за такое, представители государства, которые работают у нас.Папенькин сынок: ...
  • Любовь Рябикина
    Обоих братьев-бандитов на урановые рудники, чтоб сдохли побыстрей.Папенькин сынок: ...

Хмм, иди знай, может так оно и есть?

Военные корреспонденции с фронтов тема более чем серьезная.

Сегодня наблюдается процесс когда т.н.военкоры, выходя за рамки своих компетенций, начинают рассуждать и давать свои рекомендации не только по тактическим вопросам, но и из области оперативного искусства. Вместо информации о боевых эпизодах всё больше стало пространных рассуждений о целесообразности тех или иных действий войск и командиров.

Не имея военных знаний, военкоры выглядят наивно и глупо, а такое самовольное "расширение компетенции" зачастую и вредно.

По "странному" совпадению успехи ВСУ на фронте начались после того, как киевские власти навели порядок в информационных потоках с фронта, запретив всяким блогерам давать любую информацию и комментировать действия своих войск.

****

P.S.

Телеграмм каналы несут в мир, всё что хочешь, правда или нет, поди вот разберись. Так же соц-сети пестрят новостями, фальшивые или правдивы такие новости, тоже сказать сложно.

СМИ запада, по привычке, заниматься вот этим (ниже на фото) вместо того что бы поднимать темы энергокризиса и методов выхода из него...

****

Это вот про корону, да и рекомендации по ней, но данное выше, высказывание актуально и сегодня, по ситуации на Украине да и в мире тоже...

****

Оружие тоже можно дописать вместе в лекарствами - не ошибётесь!

****

Вот и не соврал Отец Деменций, не соврал!

****

А сейчас да, прямо сейчас, идет шахматная партия - итоги её, определят - каким будет мир и будет ли вообще.

****

И да, сегодня отписался от многих ТГ каналов, так как заметил тонкий скрытый нарратив, "дескать всё плохо, путин слил" - советую и вам пересмотреть источники информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх