На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Да я все понимаю! Я прикольнулась, задрали  потому что уже! Вы правы, от них ничего хорошего  и полезного для страны ...Оскорбительные вы...
  • Константин Плошкин
    Соловьев сам про себя все сказал: "...тварь...".Оскорбительные вы...
  • Виктор Онегин
    Москва то как раз резиновая,всё всасывает и с России и с бывших из СССР. Лишь бы деньгами карманы набивать.Толпы мигрантов б...

А вы точно хотите жить как в Европе?

 

 Виктор Ветров 

А вы точно хотите жить как в Европе? В арендованном жилье, в котором зимой +15 +17? Россияне предпочитают жить в собственных квартирах и домах, в которых зимой, в среднем, +24! 

Вы хотите дико экономить энергоресурсы? Готовы стирать в многоквартирных домах в общественной стиральной машине в подвале дома? 

Готовы половину и больше зарплаты отдавать на налоги, взносы и медстраховку? А из остатка зарплаты отдавать 800 — 1200 евро за квартиру? 

Готовы к засилью в своих городах, как в Париже и Лондоне, миллионов выходцев из Африки и Азии? Готовы к превращению наших великолепных городов в западные помойки, загаженные иммигрантами? 

А автомобилей, шмоток, бытовой техники, электроники у нас не меньше, чем у них! На пенсию их женщины идут в 67 — 70 лет, наши только в 2028 пойдут в 60 лет. 

А троллей, рекламирующих западный образ жизни, убедительно просим вместе с цифрами по зарплатам и пособиям, сразу давать цифры по налогам, по оплате за жильё, свет, газ, медицину, телевидение, Интернет, страховку, обучение детей, питание, отпуск и т.д. рекламируемого вами западно-европейского или американского региона. 

Спасибо. 

Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/e...

Картина дня

наверх