На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • виталик суровенков
    Трусы ублюдки как толпой нападать так они герои ублюдки мустурбекские"Семья абу-бандит...
  • Светлана Коваленкова
    Давно пора отправить дикарей на их родину! Пусть живут в своем зоопарке! Когда решат вопрос, писанину надоело читать!"Семья абу-бандит...
  • Gerbera Gerberova
    Он живут в другом мире.Вспоминают тогда, когда придумают закон,как выбрать больше денег.Так это вот одно из их творче..."Семья абу-бандит...

Литва предлагает ЕС раскошелиться ради Украины

В пятницу Комитеты по иностранным и европейским делам литовского парламента приняли резолюцию, в которой призывают инициировать на уровне Евросоюза (ЕС) дискуссии по поводу шестилетней финансовой помощи Украине. И даже сумма прописью имеется – в объёме 30 млрд. евро.



"Литва инициирует политические дискуссии на уровне ЕС с Европарламентом, европейскими политическими партиями, государствами-членами ЕС, Еврокомиссией, прочими ведомствами ЕС по поводу пересмотра бюджета 2014-2020 годов с тем, чтобы из предусмотренного сейчас бюджета в 1 000 млрд. евро выделить до 3% на реализацию нового "Плана Маршалла" для Украины, и таким образом сформировать инструмент финансовой помощи Украине, который бы достигал 30 млрд. евро", – цитирует текст резолюции агентство BNS.

В документе предлагается признать террористическим организациями объявившие независимость Донецкую и Луганскую народные республики и официально предоставить перспективу членства ЕС Грузии, Молдавии и Украине на саммите в Риге в следующем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх