На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    Новочеркасск это преступление Хрущева а не милиции. Они лишь исполнители приказа.Не трудно предположить что Хрущев вр..."Семья абу-бандит...
  • Вячеслав Галимов
    Нет не опасаюсь . Опасно с Российской сим картой , с симкой ДНР проще  . Кроме того есть wi-fi  . А не хватает дронов...Такого роста не б...
  • Александр
    И в сети сидеть не опасаешься? Чего тебе не хватает? Какого вооружения?Такого роста не б...

РФ заблокировала корабли ВМС Украины в портах Азовского моря

О противодействии российского флота украинским кораблям в Азовском море заявил главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак.

Он рассказал, что российские корабли блокируют украинский военный флот, поэтому корабли ВМС Украины фактически не могут выйти в нейтральные воды, передает Аvia.pro.

Он подчеркнул, что агрессивные действия со стороны российского флота вынуждают украинских моряков простаивать в портах, поскольку при выходе в нейтральные воды со стороны российских моряков идет предупреждение о готовности к применению оружия.

Хомчак не стал уточнять, о каких конкретно инцидентах идет речь. При этом он подчеркнул, что украинские военные готовы к применению силы, хотя и осознают, что ответ со стороны российского флота ВМС Украины, скорее всего, не переживут.

«Единственное, что мы делаем - мы никогда не провоцируем ни россиян, никого, кто находится в акватории Черного или Азовского морей, к каким-то активным действиям и тем более к применению силы. Но мы готовы применить силу. Единственное, мы должны понимать, и это не тайна: возможности на сегодня наших Военно-морских сил и Военно-морских сил РФ - они не соразмерны», - заявил Хомчак.

Автор текста: Информационное агентство «Shraibikus News»,зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС 77-80701

Источник

Картина дня

наверх