На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Шумакова
    Это уже происходит 🥲Вот так мы и начи...
  • виталий панов
    Пока на вершине власти будут находится люди,которым нужна несметная орда мигрантов,а им всё мало и мало,но разработат...Толпы мигрантов б...
  • Nikitenko Jury
    Конечно, въезд в страну не перекроют и не ужесточат. Как тогда будут зарабатывать большие деньги наши, так называемые...Какие жесткие отв...

А поутру они проснулись...

Совсем недавно, 30 декабря прошлого года, на Манежной площади в Москве прошёл…, назовём это действо условно, митинг, хотя положа руку на сердце, это сборище с именем кумира начертанного на «дорожных» знаках, митингом назвать можно только с большой натяжкой.

 С другой стороны эти знаки кто-то изготовил, явно не на домашнем принтере, и распространил среди участников. Вывод очевиден. Это предновогодняя феерическая сходка у «ёлочного шара» не была спонтанным зовом души жаждущих смены власти индивидуумов.  Кто-то организовал и направил в нужное, казалось бы, русло этих поборников свободы и справедливости.

Кстати о справедливости…

Почему этих «радетелей» так привлекает криминал? Почему они, очертя голову, бросаются на защиту деятелей, привлечённых к суду отнюдь не по политическим мотивам, а по уголовным статьям за хищение, хулиганство, мошенничество?

Вспомните. Ходорковский, «Pussy Riot», теперь вот, братья Навальные.

Почему оппозиционеры так упорно не замечают криминальные наклонности у своих подзащитных? Что первично? Оппозиция изначально выбирает своими лидерами и глашатаями демократии уголовников, или избранники, вследствие своего мировоззрения, становятся преступниками? 

Вот чему было посвящено это недавнее «масштабное» мероприятие?

Конечно же, произволу властей над лидером либеральной оппозиции А. Навальным – идейным знаменем российского либерализма, борцом с коррупцией, поборником демократических ценностей и рупором возмущённой нынешним режимом общественности.

А что в реалии? Два «брата-акробата» развели  компашку «Yves Rocher» на солидную сумму денег, и попались. Тривиальная, и к сожалению, не редкая в нашей стране ситуация.

 И что же? Теперь по каждому пойманному за руку пройдохе «плач Ярославны» нужно устраивать?

Сегодня ни для кого уже не секрет, чьи политтехнологи стоят за всеми протестными выступлениями в стране, начиная с «болота», «Марша мира» и последним в прошлом, но думается, не последнем в следующем году, ша́баше. Да кукловоды уже и не прячутся за спинами далеко не заблуждающейся оппозиции.

Кто сейчас поверит, что все эти поборники западных «ценностей» искренне желают добра стране, в которой они живут.

У их паханов (не хочется употреблять слово лидер), всевозможных немцовых, касьяновых, навальных, что бы они не говорили, и к чему бы не призывали, на лбу несмываемо написано: «Хочу к кормушке!». У их адептов желания не более возвышены – безнаказанно воровать, сытно пить и жрать, поплёвывая на копошащееся у них под ногами быдло, то есть нас с вами.

Разве кроме повторяемого ими, как мантра «Долой Путина!» эти «гиганты мысли и отцы русской демократии» предложили хоть какую-то программу по выходу из кризиса? Нет. И не предложат.

Вернуть Крым, коленопреклонно покаяться перед летящим в пропасть злокачественным образованием, под условным названием Украина, позволить упырям в лице Порошенко, Турчинова, Яценюка и иже с ними безнаказанно зачистить от русских Донбасс, а следом и «освобождённый» полуостров?

Может это стоит принять за панацею от всех наших бед?

 Думается, что даже пациент психиатрической лечебницы вызвал бы озабоченность врачей своим состоянием, предложи он в бреду подобный рецепт.

Создаётся такое впечатление, что все эти люди пребывают в каком-то наркотическом опьянении.

Как иначе можно объяснить их бредовую уверенность в том, что народ, наконец-то проснувшийся от убийственной для него спячки, устроит майдан, и  приведёт к власти отнюдь не литературных остапов бендеров, шур балагановых, хлестаковых и чичиковых?

Эти господа что? Кроме, как «Эхо Москвы», другие источники информации не признают? Брезгают чтением комментариев к своим статейкам на интернет сайтах?

А может, господа оппозиционеры разделяют надежды уголовника Ходорковского на «дворцовый переворот» с физическим устранением президента?

По-видимому, недостаток хамона и пармезана непосредственно влияет на умственную деятельность представителей либерального меньшинства, врачи диетологи когда-нибудь опишут этот феномен в своих диссертациях…

Как объяснить этим людям и их заокеанским кураторам, пока не случилось большой беды, что Россия это не Украина, и тем более не Сирия и Ирак. Что люди не пойдут на поводу предлагаемых им в правители жалких скоморохов?

Как разубедить их в преступной уверенности в том, что у них может что-то получится?

Неужели все они надеются, что народ, хлебнувший «девяностых», и армия, сегодняшние генералы и полковники которой, в те приснопамятные времена, будучи слушателями академии и разгружавшие по ночам вагоны, чтобы прокормить семью, согласятся повернуть всё вспять?

Одумайтесь, господа либералы! Вам за здоровье ныне действующего президента молиться надо.

На Руси есть поговорка - « Не буди лихо, пока оно тихо». Или вы забыли?

А если, после серьёзной с вашей стороны, и не дай Бог, успешной попытки «замутить» майдан, или государственный переворот, к власти придёт не вожделенный вами прозападный холуй, а другой лидер, на штыках армии (которая, вне сомнения, не на вашей стороне), с одобрения презираемого вами народа?

«А поутру они проснулись…».

Что тогда с вами будет? Не думаете о стране, подумайте хотя бы о собственных шкурах.

 

Андрей.

 

Картина дня

наверх