На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Захар Князев
    Да заигрался СВР, не знаю на кого он работает, что- то от него стало неприятно попахивать!!!Оскорбительные вы...
  • Робинзон Робинзонов
    Климат и так изменится, без переселения евреев в Сахару. А мы решаем какая польза от высылки всех евреев в пустыню.«Убили и убили, а...
  • igor kim
    Не факт, китайцы поумнее Вас.«Убили и убили, а...

Российским и белорусским правоохранителям: Работайте, братья

Думаю, что человека на фото вы узнали. Сейчас о нем редко вспоминают, зато в народе часто звучат его слова: "Работайте, братья"

Будь он жив, мы бы вряд ли услышали его имя. И вряд ли бы он получил "Героя России". Так бы и оставался тем, кем был - лейтенантом полиции. Нет. Сейчас бы он наверное уже получил очередное звание.

Я собственно, к чему веду-то...

В России живут и трудятся на миллионы таких Магомедов, Иванов, Петров, Сергеев, Маратов, а так же Мань, Тань, Люсь, Марусь... Миллионы. И мы никогда о них не узнаем пока они будут живы. Но зато из каждого утюга, микроволновки, афишной тумбы на нас смотрят голопопые артисты-лауреаты всяких премий, для нас фальшиво дерут горло певцы, дудит в свою дуду профилеобразный Дудь. Ежевечерне нас развлекает Ванюша Ургант с подгудывающим Саней Гудковым, по утрам калечит наши мозги доктор Малышева, Гуздеева - женит, Малахов копается в грязном белье. Ну а все информационные СМИ ежедневно вещают о безумно важном для мира человечище - Навальном, стараются хоть как-то докопаться до Ходорковского, пытаются объяснить хабаровчанам почему Фургал должен оставаться там, куда его следствие определило и, конечно же, дают полномасштабное описание процесса над Ефремовым. Ну а вначале августа мы полностью погрузились в предвыборные, выборные и послевыборные белорусские события. И, при этом, ой как костерили белорусских силовиков, которые, дескать, "перегнули палку".

А посмотрите еще раз на фото в начале статьи...

Мог быть жив и мы бы никогда о нем не узнали.

Мы же демократичные и гуманные, стараемся договориться с теми, кто уверовал в свою безнаказанность. Это ведь они, безнаказанные, сидят в студиях и вещают о своих мечтах о свободе и живописуют, кого и на чем они за эту свободу вешать будут. А вешать они собрались нас - Нурбагандовых, Ивановых, Петровых, Сидоровых, Рабиновичей, Филипповых, Будановых.

Ирония, нас десятки миллионов. А Навальных, Ходорковских, Каспаровых, Гельманов, Амнуэлей, Яшиных, Гудковых, Платошкиных, Соболей, Васильевых, Ярмышей, Жуковых немногим за десяток тысяч перевалило и при этом, миллионы людей у этой оппобратии в заложниках оказались: закон не велит обижать.

Серебренно-Ефремовский фарс отвращает народ от закона гораздо быстрее, чем любой мощности коррупция.

Вы посмотрите что происходит: ляпнул что-то чиновник или депутат от ЕР, ЛДПР, коммунистов, кадетов и... долой. Снять с должности, выдворить из корпуса. Но при этом яблочная вело-самокатная Дашутка не просто ляпает глупости, а уже табличку на себя повесила

и ничего, дальше фрикует.

Белорусская милиция и ОМОН ничем не отличается от наших правоохранителей, точно такие же люди. И травят их одинаково. И их семьи травят так же, как семьи наших правоохранителей. А закон предписывает терпение.

И до когда терпеть? До фото в рамке и звания героя России, до дома Профсоюзов...?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх