На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Башмаков
    Правильно говорят, что даже дурак, если он молчит, то может за умного сойти Складывается такое впечатление, что в пра...Шольц запретил Пу...
  • Nikolay Zakharov
    Ким больше,чем друг,просто брат,не то что бывшие среднеазиатские и закавказские союзные республики.Ким продолжает от...
  • Сергей Федотов
    А ливерная обиженная колбаса имеет право запрещать что-то Путину?😜Шольц запретил Пу...

Это не нормально, когда ЦБ не принадлежит государству

Это не нормально, когда ЦБ России не принадлежит полностью Государству (Правительству), а пакет его акций в размере 51,6% принадлежит МВФ.

Россия имеет ограниченный суверенитет. Уже не всё так печально как это было еще 10-20 лет назад, но все же не все рычаги управления народятся в наших руках.

Правительство и министерства конечно не фикция, они выполняют свои задачи как исполнительная власть. Но в той части, что касается благосостояния страны и народа они эти задачи не решают. Всё что говорит Путин, все указы и распоряжения ни Минфин, ни ЦБ могут по закону не выполнять... и за ними хорошая "крыша" в виде МВФ и прочих западных консалтинговых агенств.

Это все итоги 90-х годов. Реформы, проигрыш в холодной войне, развал страны. Не шутки это и не конспирология. это факты того где и как в какой системе мы живем.

Вот от этого и пляшем - экономика, образование, здравоохранение, социалка, пенсии. В 1991 и 1993 году не только развалили СССР и начали разваливать всё остальное, но и переделали Конституцию и различные нормативные документы под мировой капитал Запада и Европы, МВФ, иностранных инвесторов с их прибылью 83,65% и доходностью России 16,35% по основным показателям, а есть и позиции где у России всего лишь 3% прибыли.

Вот поэтому и дерут с Народа почём зря - ЖКХ, налоги, штрафы, проценты, кредиты, свет и газ, бензин. И придумывают всё больше других для пополнения якобы Российского государственного бюджета, а этого бюджета как такового и нет, всё за рубежом и в иностранных бумагах и займах. Огромное спасибо Горбачёву и Ельцину с их сотоварищами, всё для мирового капитала и для себя лично (и своего близкого круга, властных структур, чиновников и олигархов), а для Страны и его рядовых граждан: "Денег НЕТ, но Вы Держитесь"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх