На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...
  • Роман Романов
    Я вот тоже не понимаю, че к нему пристали. Определили бы в психушку пожизненно. А там не инета ни телефона.Нары зовут!

Истории двух россиянок, полетевших в Европу, несмотря на предупреждение о распространившейся там заразе

 Заметка написана на основе комментария одного из наших читателей к статье «Страна НАТО, Италия, встречает наши военные самолёты с военными врачами как спасителей. Комментарии излишни«

Silberstern 

Максимально обезопасить себя можно, но вот куда деться от «свиней» и дураков? У меня есть двое близких знакомых (теперь резко выведены из круга общения навсегда независимо от развития событий). 

В первом случае девочка на пике вспышки заразы в Италии все равно полетела туда «учиться». Их всех прямо в зоне досмотра ввели в карантин. 

 Теперь сидит третью неделю в каком-то доме: отопления нет (не предусмотрено изначально), спят в куртках, вповалку, едят что придётся за свой счёт, виза учебная так и не открыта, стипендии, естественно, нет и не будет. 

Несколько раз предлагали улететь в РФ. Нет, она надеется, что ей все «компенсируют», в том числе и стипендию за проведённое в карантине время. 

Вторая дама полетела в Испанию, потому что «стало очень дёшево». 

То, что к моменту её вылета была информация о закрытии музеев, магазинов и крайне неблагоприятной обстановке, не смутило ни на минуту. Вернулась и тут же «поконтактировала» с мужем и дочерью, хотя у них две квартиры и у дамы была реальная возможность изолироваться. 

Все трое теперь на карантине. Думаете, они сидят дома? Нет, она, видимо, труселей красивых в Испании понакупила. Теперь ходит по городу, щеголяет ими. «Нет, ну а что теперь, не жить???» 

То, что вирус может проявиться даже у отрицательных только через полторы недели, а она — потенциальный разносчик, не смущает ни на минуту. Они так «воздухом дышат». 

Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/e...

Картина дня

наверх