На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Старушка «ахеджахнуло»…н-дя((((((Это даже не дно: ...
  • Катерина
    А  я  думаю,  что  ты  ПРОВОКАТОР."Кузница" террори...
  • Михаил Пантюхин
    Рыба гниёт с головы, как известно, а начальник чистенкий!? Я не думаю, а вы?"Кузница" террори...

АКБАР УКРАИНЫ — ПОЛНЫЙ АКБАР

slava ukraine Акбар Украины   Полный Акбар

 

На Галичине, во все времена, приветствовали друг друга по христиански Слава Иисусу Христу в ответ получали — Слава Богу. Только в пасхальное воскресенье здоровались иначе, галичане произносят — Христос Воскрес. На рождество говорят — Христос Родился, на Крещение — Христос Крестился. А на больших празднествах украинцы привыкли славить Родину — Слава Украине. Приветствовали так на Галичине и при австрийцах и при поляках и даже в СССР. А вот сейчас на Украине, что-то сломалось, что-то не так.

С виду, как бы так, как и раньше, ничего не изменилось, вот только немного не так. С легкой руки политиканов, народ подхватил традиционное святочное галицкое приветствие — Слава Украине и стал употреблять его где нужно, и где не нужно. Стоит включить украинское телевидение, и на любом канале — Слава Украине.

Сломали очередной Ульянову-Ленину — Слава Украине, поймали коммуниста — избили, покалечили — Слава Украине, придумали АТО, объявили, послали народ умирать — Слава Украине. Как-то не очень привычно. Продолжаешь смотреть телевизию дальше, и что? бегут бойцы-дезертиры из АТО, тоже самое — Слава Украине.

Упала гривна — Слава Украине, 100500 новых налогов — Слава Украине. Вырубили свет во всем городе — и то Слава. Точно, что-то не так.

Забросали ракетами Донецк — и опять Слава Украине. Никто не знает долетит ли снаряд, потому что пушка помнит еще Шухевича, он с нее во Вторую Мировую стрелял — результата может и нет, а Украине снова Слава.

И что же дальше?…

И начинаешь вдруг вспоминать, что такое где-то уже было, что-то эдакое ты уже слышал. Переключаешь украинский канал на Аль- Джазира и вдруг, правда уже несколько наоборот, тамошние террористы ломают памятники своим горе-диктаторам и голосят — Аллаху Акбар. Примечательно, что когда этот монумент ставили, точно также было Аллаху Акбар. Американского журналиста обезглавили — Аллаху Акбар», английскому — тоже Аллаху Акбар.

По жилым кварталам, в людном городе, в своих же братьев, по национальности и по вере из пушки, гранатомета лупят и опять — Аллаху Акбар. Как-то не верится, что Аллах к этому причастен …

А вот Господу нашему, Иисусу Христу невероятно повезло — забыли его в своих приветствиях. А то бы стрельнул из гранатомета в толпу, и — Слава Иисусу Христу.

Иисусу повезло вот Украине, похоже нет, как и Аллаху: вот ненароком взорвут газопровод Уренгой-Помары-Ужгород и — Акбар Украина. Полный пиз…ц, акбар то есть.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх