На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    а что его ждет?назначение на главу УВД со всеми полномочиями....колокольцев,падла,учись работать!Стало известно, ч...
  • Анатолий Потеряхин
    УЗКОГЛАЗЫЕ ПОДОНКИ БОИТЕСЬ ЯНОК ЧТО ЕЩЕ К ВАМ ТОЛТЯЧКОВ ПОШЛЮТ  СВОЛОЧИ ТУПОГОЛОВЫЕ!!!!!!Япония окончатель...
  • Илья Исайкин
    "Способным завидуют, талантливым мстят, гениальным вредят" (от одного из классиков). Так вот живут в научных кругах!В Краснодаре увол...

Разгон московской богемы или цитаты актера Серебрякова

Изображение из сети интернет и в свободном доступе
Изображение из сети интернет и в свободном доступе

Меня восхищает уверенность лицедейско-творческой богемы в том, что они являются единственно думающими людьми в России и по этой причине считающими себя совестью нации

Потому что у них- нерв, а он видит больше чем разум. Чем отличается профессия актера да и вообще творческого деятеля от обычного обывателя? Тем, что у них, твореческий людей, эмоции и чувства. Они служители искусства. а значит люди особенные.

А это значит, что у них другой взгляд на жизнь.

И на Россию

Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой и национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство!

Обратите внимание вот на какой нюанс. Человек живя в Москве и привыкший к комфорту большого города недоумевает о том, что Россия живет не так как Москва.

Почему в России не так как в Москве. Потому что москвичи и россияне это два разных народа.

В России заборы покосившиеся. В Москве с заборами все хорошо, а в России плохо потому, что Москва не Россия?

Такой надо вывод сделать?

Почему заборы в России покосившиеся? Это не бедность – прибить ровно планочку. Это не бедность – это абсолютная лень, чудовищная глубокая лень не заниматься своей жизнью. Отдать власть кому-то, пускай они там решают, как мы будем жить, только чтобы мы сами ничем не занимались.

У меня есть один вопрос. Этот господин провел свое детство в СССР и жил в Москве довольно неплохо. Бесплатно получал образование, А за счет кого и чего?

Хотя в его словах доля истины есть. В чем же она? В том, что страна большая, народу мало, у народа ресурсов обустроить свою жизнь недостаточно, а это значит надо бороться за свое.

А в битве за ресурсы какие нужны качества?

Театральной богеме ресурсы нужны, но получить их просто. Надо просто начать вовремя визжать. Важно чтобы заметили. А деньги под визг обязательно найдутся

Кстати, это чисто американский способ влияние на общество. Через деятелей культуры. Американцы считают таких людей лидерами мнений.

А значит, что эти люди формируют мнение для большинства

Говорит актер Серебряков плохое о России - молодец, его похвалят и дадут премию.

Кстати. Этот актер активно снимается в России. Почему человеку, которому не нравится Россия и который занял русофобскую позицию активно дают роли?

А потому, что он же не один такой. Ему свои дают подзаработать. Режисеры и проч. у них там, в богеме, круговая порука. Можно их назвать патриотами?

Почему в столь любимой ими Америке актеры, которые хоть в чем то засветились против штатов просто стираются из списков. Их нет. Все. Они не патриоты страны.

А у нас по другому. Чем громче деятель кричит на свою страну, тем он более востребован.

Я вот думаю, а не целенаправленная ли это политика нашего вероятного противника, которую реализовывает театрально-творческая тусовка? А не пора ли их все проверить на предмет уважения к России. Хаматовых, Мироновых, Серебряковых и проч.

Разгон московской, опухшей от денег и вседозволенности просто необходим. Ради сбережения России.

Почему актер Серебряков уехал в Канаду из России? Потому что ему тут не уютно. Не повезло ему со страной.

Вернее повезло родится в России, взять от нее все что можно и уехать из нее. Попутно кинув в нее камень

Причем так поступают все деятели считающие себя совестью нации.

И напоследок:

Много чего можно было бы сказать Серебрякову в ответ, но лучше Маяковского все равно не скажешь.
В стихотворении о Шаляпине:
«Вернись
теперь
такой артист
назад,
на русские рублики, -
я первый крикну:
- Обратно катись,
народный артист Республики!»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх