На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна Фофанова
    Такому доктору почет и уважение! К сожалению таких докторов единицы.В Краснодаре увол...
  • Любовь Игнатова
    Правильно! Мы со своими животными все заср.....м,  а убирают за нами другие !"Тебе что, трудно?"
  • Анна Зареченская
    Абубандиты так просто покупают квартиры по льготной ипотеке. Пока  не уничтожат ОПГ-диаспоры и не пересажают наших чи...Папенькин сынок: ...

Медведев заявил о необходимости ускорения

Для ускорения экономического роста необходимо снизить административные барьеры. Об этом в интервью российским телеканалам заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Как он считает, деловой климат в России неидеален, в частности, из-за несовершенства законодательства и избыточной активности правоохранительных органов. «На инвестиционные проекты из ФНБ в ближайшие несколько лет будет направлена сумма приблизительно равная 1 триллиону рублей», – пояснил Медведев.

«Разговор с Дмитрием Медведевым» идет в прямом эфире ряда телеканалов, в том числе «Россия», «Россия 24», а также радио «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». Кроме того, прямая трансляция интервью будет доступна в официальных каналах правительства в соцсети «ВК» и на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх