На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Осталось только доказать, что 1. Покушение на "всенародного любимца" вообще было и 2. Что Квачков к нему причастен.Нары зовут!
  • Вадим Кузнецов
    В опроснике отсутствует совершенно необходимый пункт: "Да отвяжитесь от Квачкова уже!" Вот этот пункт я бы выбралНары зовут!
  • Олег Самойлов
    Евреи, евреи, кругом одни евреи!"Вдоволь-то не ел...

"Похуже ковида": Ведущая Первого канала сделала признание, рассказав, "как дурят народ"

Похуже ковида: Ведущая Первого канала сделала признание, рассказав, как дурят народ

© Grigirii Goryachev Russian Look/Globallookpress

Екатерина Андреева - одна из самых известных ведущих Первого канала - в ответ на призыв носить маски в театре призналась, что и сама пренебрегает этим советом. А также добавила небольшой экскурс в историю о том, "как дурят народ". Кроме того, добавила, что долгое ношение маски может привести к болезни "похуже ковида".

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева в социальной сети Instagram высказалась о пандемии коронавируса. Свой комментарий Андреева оставила под постом бизнесмена Яна Яновского, который призвал людей носить маски и бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. 

Яновский рассказал, что побывал в Большом театре и всё время сидел в маске. Однако многие зрители в партере защитой пренебрегли. В этой связи Яновский обратил внимание на нарушения, подчеркнув, что это неправильно. 

Екатерина Андреева отметила, что ей лично хотелось бы "подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность от этого вируса". Она сослалась на данные статистики, которые показывают, что "смертность очень низкая". А также добавила, что процент смертности не повышается не только в России, но и по всему миру. 

Вместе с Россией в качестве примера Андреева привела США, отметив, что смертность до пандемии и после практически не отличается.

Завершила свой комментарий Андреева выводом: "Не люблю, когда так примитивно дурят народ". 

 

Кроме того, Андреева призналась, что также была в театре и маской в тот день пренебрегла. Она подчеркнула, что постоянное ношение маски может привести к эмфиземе лёгких, а эта болезнь "похуже ковида". 

Картина дня

наверх