На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • герман писарев
    Надо было этого мастурбека перевести в партер, иии обоссать😉Яна Поплавская: м...
  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...

Вот что короновирус проклятый делает! Или Всё, что нужно знать о рейтингах уважаемых зарубежных структур

В 2019 году лучше всех в мире была готова к пандемии Америка. Ей беззастенчиво льстили и вот кто.

Давайте посмотрим на цифры рейтинга.

Можете самостоятельно убедиться в этом, просто зайти сюда по линке и почитать своими собственными глазами.

Эксперты многоуважаемого агентства, выходцы из школы Блумберга, со званиями и регалиями, неподкупно блестя очками составили неподкупный рейтинг по самым независимым в мире данным.

Заказ Всемирного экономического форума, не комар чихнул!

И надо же было такому случиться, что в следующем году на мир опустилась вирусная эпидемия!

И тут-то наш неподкупный рейтинг дал слабину. Сборная США, как обычно выступила на все сто процентов! Вот уж подтвердила свое первое место, так подтвердила! Вчера еще в США было 123 тысячи больных и более 2000 смертей, страна застыла в ужасе, Трамп надрывается в твиттере, орет и угрожает General Electric чтобы те немедленно начали делать аппараты ИВЛ, которых (вот это поворот!) в США оказалось в недостатке!

Серебряный призер рейтинга - Великобритания, так же неплохо выступает: там хворают уже и члены королевской семьи, про Италию и Испанию, которые тоже на высоких местах в рейтинге, вы и сами все знаете, а вот Китай, который аж на 51 месте, наоборот, выступил вполне неплохо, и на его территории с вирусом уже заканчивают бороться.

Россия, которая еще ниже в рейтинге, чем Китай, тоже выглядит вполне неплохо, что служит дополнительным раздражителем у жителей "золотого миллиарда" - да как же так? Почему в России никто не умирает? Так не должно быть! Они скрывают!

Мне вот почему-то кажется, что рейтинг этот составляли просто стараясь угодить Мировому Полицейскому, который в очередной раз прилюдно плюхнулся в лужу, в надежде на то, что проверить истинность этого рейтинга не придется никогда, а американцам будет приятно. А для настоящих независимых ученых нет ничего лучшего, чем сделать приятно американцам.

И вот еще какая мысль пришла мне в голову: а все вот эти финансовые рейтинги, рейтинги экономической свободы, рейтинги коррупции и свободы слова - они тоже составляются теми же независимыми экспертами и по тем же самым критериям?

https://zen.yandex.ru/media/qa...

Картина дня

наверх