На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Козьменко
    В Беларусии пусть позаимствуют закон о мигрантах,2 года без гражданства,семьи и на хуй в свой вонючий кишлак, всё так...Какие жесткие отв...
  • Михаил Мерзликин
    Президент предлагает решение с проблемой мигрантов, но это не реализуется, потому что реализация в руках тех, кто про...Толпы мигрантов б...
  • Николай
    Не только террористов ..................................Какие жесткие отв...

Путин отверг просьбу Трампа выслать 10 000 российских военных на охрану Белого дома

   Владимир Путин отклонил просьбу Дональда Трампа предоставить десять тысяч военнослужащих российской армии для охраны периметра безопасности вокруг Белого дома, подтвердили источники в Кремле.

   После того, как призыв Трампа ввести войска проигнорировали министр обороны Марк Эспер и генерал Марк Милли - Трамп, как сообщается, огрызнулся: «Ну раз так, я позвоню Владу», — и выбежал вон.

   Однако, к великому разочарованию Трампа, на просьбу ввести российские войска Москва отреагировала холодно.

   «Со стороны это будет выглядеть ужасно, — сообщил ему Путин. — Хуже того безумия, что ты устроил с Библией. Серьёзно, давай уже берись за ум».

   Как сообщают источники в Белом доме, Трамп впоследствии позвонил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, но абонент не ответил, и сообщения отправились прямиком в голосовую почту.

Автор: Энди Боровиц (Andy Borowitz), "The New Yorker", США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх